Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Terra
(мумия)
2006/05/31 08:12
Re: Жду совета от Вас. new [re: mirjam]архив 

Вот о том, что денег нет -это скорее всего. Только не на поездку, а на развитие бизнеса в России он хотел привезти деньги и на покупку квартиры. Здесь он пыль в глаза пускал говорил, что попал в трудную ситуацию, а там в Пакистане у него производство. Теперь я предполагаю, что нет у него ничего, а признаться в этом он не может. Человек, имеющий свой бизнес, не будет умирать с голоду в другой стране. Я с дочерью три дня назад приехала из Турции, и у меня не хватило денег (думала, что чем меньше возьму, тем меньше потрачу) один звонок и у меня все было. Зачем все это, если его любили и принимали любого даже без денег.



mirjam
(султан)
2006/05/31 08:51
Re: Жду совета от Вас. new [re: Terra]архив 

А так он поэтому и не даёт тебе о себе забыть. А в безденежье сознаться - гордость не позволяет.

В следующий раз, когда позвонит - скажи ему очень чётко об этом, что и без денег его любишь. И каждый раз, когда звонит, говори это, пусть он хоть сколько утверждает, что у него производство ..... На раз 7-8, может, дойдёт.

Terra
(мумия)
2006/05/31 13:19
Re: Жду совета от Вас. new [re: mirjam]архив 

Я сейчас приняла решение на звонки не отвечать, а написать ему это в письме. Посмотрю на его реакцию.



Terra
(мумия)
2006/05/31 13:19
Re: Жду совета от Вас. new [re: mirjam]архив 

Я сейчас приняла решение на звонки не отвечать, а написать ему это в письме. Посмотрю на его реакцию.



mirjam
(султан)
2006/05/31 17:41
Re: Жду совета от Вас. new [re: Terra]архив 

А если письмо не дойдёт. Наоборот, отвечай и зови его назад.



Terra
(мумия)
2006/05/31 20:29
Re: Жду совета от Вас. new [re: mirjam]архив 

Ну а как же вранье? Прощать.



mirjam
(султан)
2006/05/31 22:19
Re: Жду совета от Вас. new [re: Terra]архив 

Воспринимать как национальную особенность.



Terra
(мумия)
2006/05/31 23:13
Re: Жду совета от Вас. new [re: mirjam]архив 

А что это действительно национальная особенность, а не человеческое качество?



mirjam
(султан)
2006/05/31 23:46
Re: Жду совета от Вас. new [re: Terra]архив 

Ложь - это национальная особенность всего южно-азиатского региона.



Terra
(мумия)
2006/06/01 07:44
Re: Жду совета от Вас. new [re: mirjam]архив 

Вчера случилось нечто, что подтвердило мои предположения. Мне позвонила его «русская мамка», у которой он жил. Попросила зайти по своим делам. Так вот она мне сказала, что у него действительно ничего нет, и работал он в Пакистане водителем автобуса. Отец его умер, когда ему было шесть лет, их всего пятеро он последний. Мать поднимала их сама, жили на какое то пособие. Старший брат имеет частную школу, видимо на его помощь он и рассчитывает. Мать живет со старшим братом, под ногтем невестки и, похоже, ему не помощник. Как он собирается выпутываться из всей этой лжи.
Когда он здесь жил, то сидел на моей шее. Прописки, регистрации, работы ничего небыло. Он чувствовал себя некомфортно, хотел исправить ситуацию. Похоже, у нас нет перспектив? Где Ваши советы? Что мне делать?





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100