Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
mirjam
(султан)
2006/06/03 14:14
Re: Жду совета от Вас. new [re: Шапик1]архив 

Ну...

Мы там на Индостане как раз в теме "Любовь, какая она" в интернационализме упражняемся... Это я так, к слову.... Я знаю, что твоим присутствием там я только вражеский лагерь укреплю, но лучше уж между собой драться, чем тут о третьей национальности рассуждать ....

Шапик1
(перекати-поле)
2006/06/03 14:17
Re: Жду совета от Вас. new [re: mirjam]архив 

Ун...



Шапик1
(фараон)
2006/06/03 14:21
Re: Жду совета от Вас. new [re: mirjam]архив 

- Как долго в среднем длится твоё каждое знакомство с юго-азиатами? Максимум 2 дня, или?

Да по разному . Пока индивидуальный рекорд держит один прелестный чудик из славного города Герата. "Знакомы" с 1990 года.




mirjam
(султан)
2006/06/03 14:22
Re: Жду совета от Вас. new [re: Шапик1]архив 

Я расширила сообщение



Шапик1
(фараон)
2006/06/03 14:34
Re: Жду совета от Вас. new [re: mirjam]архив 

Спасибо, что напомнила мне, что я вообще присутствую на этом форуме, а то я-то уж и забыла давно, что я там есть. Да еще в каком-то лагере...
А тебе что, охота подраться? На какую тему?



Marno
(аквалангист)
2006/06/03 14:39
Re: Жду совета от Вас. new [re: Terra]архив 

Да и такое бывает. Во всяком случае желаю, чтобы ваша ситуация разрешилась и в лучшую сторону.

Assalamu aleikum

mirjam
(султан)
2006/06/03 14:43
Re: Жду совета от Вас. new [re: Шапик1]архив 

не, не подраться, это я тебе мягко и элегантно пытаюсь сказать: "Перестань обс..ать тут ж...ов, иди лучше своим помогать, а то бедный Jaanik, который этот срач организовал, остался там в абсолютном меньшестве и ударился в бега".

Дорогие наши представители национального меньшинства, я приношу мои извинения.

Шапик1
(фараон)
2006/06/03 15:12
Re: Жду совета от Вас. new [re: mirjam]архив 

- не, не подраться, это я тебе мягко и элегантно пытаюсь сказать: "Перестань обс..ать тут ж...ов,

Кисик, а можно мне цитатку из меня, желательно дословно, где это я занимаюсь тем, что ты тут сказала?? Я поинтересовалась у Терры, как это ей удалось столкнуться по работе с евреями «только недавно». Вот если бы она у нас работала дворничихой, я бы поверила. А в сфере бизнеса, насколько я понимаю, их должно быть несколько больше, чем в сфере жилищно-коммунальных услуг – или я ошибаюсь? Я с ними на регулярной основе общаюсь. И че?


- а то бедный Jaanik, который этот срач организовал, остался там в абсолютном меньшестве и ударился в бега.

Во-во, российско-украинские отношение – самая та тема, которую нужно обсуждать в ветке про любовь.
Ну вот пусть Jaanik этот срач сам теперь и разгребает, коль заварил.





mirjam
(султан)
2006/06/03 15:12
Re: Жду совета от Вас. new [re: Шапик1]архив 

Я тебе в Индостане сообщение оставила... :val:



Шапик1
(фараон)
2006/06/03 15:53
Re: Жду совета от Вас. new [re: mirjam]архив 

Рассказываю мой любимый анекдот, как раз в тему.

Сидит Мойше в хедере. А у Мойше жизнь тяжелая, семеро младших братьев мал мала меньше по лавкам сидят, он главный работник в семье, умаялся, короче. Умаявшись за день, Мойше сидит на заднем ряду, спит.

А идет урок естествознания. Учитель Мойше спрашивает.

- Мойше, сколько ног у таракана?

Мойше просыпается.

- А? Что? (въехав в тему) ЭХ, МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ГОСПОДИН УЧИТЕЛЬ.





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100