Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Шапик1
(перекати-поле)
2006/05/30 23:40
Re: Жду совета от Вас. new [re: Terra]архив 

Сколько времени он уже собирается приехать "через два-три дня"? Четыре месяца?? Вам ничего не кажется?
Если бы действительно собирался приехать, давно бы уже приехал. Кстати, а чем он мотивирует эти... так сказать задержки?



Шапик1
(перекати-поле)
2006/05/30 23:43
Re: Жду совета от Вас. new [re: terra]архив 

- один раз даже сказал, что находится в аэропорту и вылетает к нам, но у него пересадка в Дубае три дня

Он чем "вылетать" собирался, PIA? У PIA в направлении России из Карачи действительно пересадка в Дубае, и она действительно длится три... только не дня, а часа.



Terra
(мумия)
2006/05/30 23:46
Re: Жду совета от Вас. new [re: Шапик1]архив 

Я его к себе не звала, он сам хотел приехать. А ситуация эта мне действительно надоела, и я собираюсь его бросить. Да и времени прошло ужа много, а оно все убивает. Да и его человеческие качества меня не устраивают. Не думаю, что я хочу с ним связать свою жизнь. Как можно доверять человеку после всего этого. Для меня любовь-это доверие. Просто больно все это…



Шапик1
(перекати-поле)
2006/05/30 23:49
Re: Жду совета от Вас. new [re: Terra]архив 

Да это и ежику понятно, что больно... Только с того, что эта байда будет тянуться и тянуться, Вам легче не станет. Вы себе эту боль только продлеваете.



Шапик1
(перекати-поле)
2006/05/30 23:57
Re: Жду совета от Вас. new [re: terra]архив 

А вообще на самом деле знакомая ситуация... Наблюдала однажды примерно такую же, и тоже чел был пакистанский. Что меня больше всего "умиляло" - врал чувак, как псивый мерин, и даже ни с одного раза не заботился, насколько достоверным выглядело его вранье (а выглядело оно исключительно недостоверно... ну примерно как та трехдневная пересадка в Дубае).
И это называется "сохранением лица". Тьфу!



mirjam
(султан)
2006/05/31 00:49
Re: Жду совета от Вас. new [re: Terra]архив 

Шапик1, а зачем он тогда действительно знакомым звонит? Может у него денег, просто, на поездку нет? Вот он и пытается её таким образом задержать?



Шапик1
(перекати-поле)
2006/05/31 01:16
Re: Жду совета от Вас. new [re: mirjam]архив 

Рискну высказать предположение, что если человек едет на Родину "по финансовым делам", раз у него есть "финансовые дела", то и финансы тоже кое-какие есть, следовательно, он в состоянии наскрести какие-то вшивые 500 баксов на билет на самолет (может, даже меньше, если билет в один конец).
Если бы он действительно собирался ехать, но его что-то объективно задерживало бы, он бы объяснил членораздельно, а не стал бы изображать неинтересные сцены типа ай, дорогая, я уже еду в аэропорт, вот я уже бегаю и машу руками на взлетно-посадочной полосе - а потом на неделю пропадать.
Это вот, по-моему, тот самый случай, когда человек врет и даже не заботится о достоверности вранья. То-есть это можно уже квалифицировать как признак того, что это просто у человека такой способ "посылать" куда не следует.



mirjam
(султан)
2006/05/31 01:22
Re: Жду совета от Вас. new [re: Шапик1]архив 

:mpr: Но знакомым то зачем звонить? :crazy: Я когда кого-то посылаю....., то его знакомым уж точно не звоню :drug:



Шапик1
(перекати-поле)
2006/05/31 01:58
Re: Жду совета от Вас. new [re: mirjam]архив 

Я понятия не имею, зачем он это делает... если честно. Но по-прежнему думаю, что с чуваком надо завязывать.



Terra
(мумия)
2006/05/31 07:58
Re: Жду совета от Вас. new [re: Шапик1]архив 

А мотивирует он их следующим: нет билетов на самолет, будет только через две недели; упал с мотоцикла и сломал ноги (это действительно было); в Дубае его не посадили на самолет аэрофлота, т. к. у него не хватало какого то документа и т. д.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100