Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
mirjam
(султан)
2006/06/03 21:01
Re: Жду совета от Вас. new [re: Шапик1]архив 

Таак, что значит тягачами? За Родину и вперёд!

Ладно, пошла я вареники с вишнями кушать, приходите с Jaanikom ко мне на ужин. У меня ещё и бутылочка красного есть. Я знаю, что ты скажешь, что ты не пьёшь, но это плезно для крови.



Шапик1
(фараон)
2006/06/03 21:02
Re: Жду совета от Вас. new [re: Шапик1]архив 

На самом деле смех смехом, а вот

http://www.globalrus.ru/news/132035

Посольство Ирака в Москве атакуют российские добровольцы. Они хотят встать в ряды борцов с американским империализмом

Российские граждане едут защищать Ирак. По словам иракского посла в Москве Аббаса Халафа, свыше 2500 россиян уже подали заявления в посольство на выезд в Багдад для участия в массовой акции поддержки народа Ирака. Как можно понять из слов посла, речь идёт о российской части международного гуманитарного проекта "Поезд мира". "Поезд", если будет сформирован, должен прибыть в Багдад 15 февраля.
Саддаму может удаться то, что в своё время не удалось Милошевичу с его нарисованными мишенями: одержать моральную победу, не вступая в войну. Налицо начало настоящей европейской кампании "нет войне" в лучших традициях "борьбы за мир" второй половины прошлого века. Завываниям об евро-атлантическом единстве противопоставляется лево-пацифистская истерика: расколовшиеся части "Запада" обретают идеологию, описывающую ситуацию в привычных терминах. По понятным причинам эта истерика находит отклик и в России. А как же: да здравствует вечная дружба между российским и иракским народами... Впрочем, лучше Жириновского на эту тему всё равно не скажешь.
07.02.2003

А еще я знаю людей, которые... нет, знаю, но не скажу.



Шапик1
(фараон)
2006/06/03 21:03
Re: Жду совета от Вас. new [re: mirjam]архив 

Ладно, пошла я вареники с вишнями кушать, приходите с Jaanikom ко мне на ужин.

Ты издеваешься, я сегодня с восьми утра сижу в офисе, у меня, кроме кофе, во рту еще ничего не было, а ты мне про вареники. Людоедка ты ...




mirjam
(султан)
2006/06/03 22:22
Re: Жду совета от Вас. new [re: Шапик1]архив 

Хи-хи!

А варенички были мммммммммм изюмительные :bye:



Шапик1
(фараон)
2006/06/03 22:31
Re: Жду совета от Вас. new [re: mirjam]архив 

Злыдня ты огромадно сердитая .
А я сижу, жую крекер полуторамесячной давности. Все, что нашлось в нашей славной конторе.



mirjam
(султан)
2006/06/03 23:19
Re: Жду совета от Вас. new [re: Шапик1]архив 

Слушай, ты что там живёшь? Нельзя же больше 8 часов в день работать. Или тебя мама из дому выгнала?



Шапик1
(фараон)
2006/06/03 23:23
Re: Жду совета от Вас. new [re: mirjam]архив 

Да нет . Просто я ж существо любопытное. Сегодня в Багдаде захватили в заложники группу российских посольских. Одного убили, четверых захватили. Сейчас поползли слухи, что вроде их освободили.
Вот, сижу, жду, чем вся эта байда закончится. Если, конечно, она успеет закончиться до утра.
А ты чего не спишь?



mirjam
(султан)
2006/06/04 00:23
Re: Жду совета от Вас. new [re: Шапик1]архив 

У меня только 22:22. А, что дома у ин-та ты не можешь ждать?



Nathuram
(аниматор)
2006/06/04 13:43
Re: Тпррууу !!! new [re: Terra]архив 

А если человек настолько принципиален (хотя я предвижу хмыкание наших "матрон"), но все же предположи, что он настолько принципиален и не хочет жить по липовым документам, из-за которых, кстати, рано или поздно он мог папасть в пренеприятнейшую историю ? Он же, конце концов, не таджик-строитель, а химик-пакистанец ? Гы-гы!

Bharatmata ki Jai !!!

Nathuram
(аниматор)
2006/06/04 13:50
Re: Тпррууу !!! new [re: Шапик1]архив 

А на каком оcновании можно получить официальную регистрацию без визы, или с просроченной визой ?

Bharatmata ki Jai !!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100