Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Шапик1
(сфинкс)
2006/05/09 19:58
Re: Кодировки на моём сайте new [re: michelle]архив 

Женщина, которая убирала наш дом в Индии как раз и получала две тысячи рупий, только, понятный пень, индийских. Столько же получал ее супруг, работавший у нас "сидящим у дверей".
Общаться с ними ну прикола никакого не было, но приходилось. Типа пойди туда, сделай то... ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, М@@ !!!



michelle
(аквалангист)
2006/05/09 20:16
Re: Кодировки на моём сайте new [re: Шапик1]архив 

я просто думаю, что она не один дом убирает. т.к. она традила на всю уборку примерно час.

директор

Шапик1
(сфинкс)
2006/05/09 20:31
Re: Кодировки на моём сайте new [re: michelle]архив 

Вообще в Индии (ну, видимо, и в Пакистане тоже) функциональные обязанности слуг и, соответственно, их количество, зависят от состоятельности хозяев и, соответственно, их желания или нежелания держать целый штат народу.
Наша индийская служанка действительно и убиралась, и готовила, когда нам лень было или было слишком жарко, чтобы самим у плиты стоять.
А у наших знакомых, очень богатых индийцев, был действительно целый штат. И чтоб уборщик по дому дорожки в саду мел - да ни в жисть!
А кто-то держал одну служанку на все случаи жизни - она же кухарка, она же уборщица, она же прачка, она же няня, она же на посылках и так далее.



michelle
(аквалангист)
2006/05/09 20:42
Re: Кодировки на моём сайте new [re: Шапик1]архив 

у нас мама готовит. она даже представить не может, чтоб ее детям и мужу готовила другая женщина.

директор

Шапик1
(сфинкс)
2006/05/09 20:45
Re: Кодировки на моём сайте new [re: michelle]архив 

Что-то мы как-то ненавязчиво ушли от темы разговора о среднегодовом доходе пакистанца в 400 баксов. Итак, наш "пакистанец", в принципе, может быть ну вот типа слугой по дому. Еще кем?

Кстати вот интересно, а из каких таких шишей ему зарплату платят, если у его "хозяина" тоже доход в 400 баксов в месяц .





Шапик1
(сфинкс)
2006/05/09 20:46
Re: Кодировки на моём сайте new [re: Шапик1]архив 

ВН.РЕД.: Повтор с исправлением, уточняется сумма доходов - 400 баксов в год

Кстати вот интересно, а из каких таких шишей ему зарплату платят, если у его "хозяина" тоже доход в 400 баксов в год .





michelle
(аквалангист)
2006/05/12 18:48
Re: Кодировки на моём сайте new [re: Шапик1]архив 

вороне как-то бог послал кусочек сыра.
в пакистане в порядке вещей прийти к соседу с тарелкой - за едой, а также деньгами, одеждой.

директор

ks2
(гид)
2006/05/14 15:57
Re: Кодировки на моём сайте new [re: michelle]архив 

если бы я сама не жила бы в Пакистане,то после прочтения этога сайта,явно бы сюда в жизни бы не поехала.настолько искожена информация,все здесь так плохо и ужасно.но я как и многие до сих пор не наблюдала здесь толпы наглых попрошаек,которые там описываются,а на счет цыганей,так я вообше не представляю в каком раионе Исламабада живет автор,им в сам город то путь заказан,шоб не портили облик столицы.друг у нас живет на окраине города,мы к нему когда ездли,то я видела их так называемые поселения возле нормальных жилых домов.в Файсалабаде видела,ну и во многих других городах.но в исламабаде ни в одном нормальном раионе им просто нельзя появляться,запрешено "строить" там свои "дома".



Шапик1
(сфинкс)
2006/05/14 23:10
Re: Кодировки на моём сайте new [re: ks2]архив 

Н-да. Во скока нового узнаешь порой...



Шапик1
(сфинкс)
2006/05/14 23:28
Re: Кодировки на моём сайте new [re: ks2]архив 

так я вообше не представляю в каком раионе Исламабада живет автор

Стоп. Я, кажется, догоняю, где в Исламабаде находится единственное на весь город малопотребное место.
Вот когда в дипанклав въезжаешь внутрь (ну вообще говоря, дипанклав сам по себе непотребное место...), там на определенном этапе за сеткой и колючей проволокой действительно нарисовывается какой-то длинный ряд полухалуп, где живут какие-то загадочные люди... вот как раз видимо с доходом 400 баксов в год. Может, автор по ним судит?
Я всегда подозревала, что в дипанклаве вредно часто появляться.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100