Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Jaanik
(аквалангист)
2006/05/08 00:14
Re:россиян только татаро-монголы "цивилизовывали new [re: Людмила]архив 

Аффтор жжоть! :jok:
Г-н Гумилев просто отдыхает по сравнению с Вами! :minzdr:


_________________
Pakistan zindabad!

mirjam
(хирург фараона)
2006/05/08 00:53
Re: Кодировки на моём сайте new [re: Nathuram]архив 

"<<Чем Вы недовольны - тем, что Вам подмели улицу веником, а не на@@@ли Вам под окна, как в Индии?>>

О какие богатые познания ! Прям на уровне критикуемого автора ! "

Не могу обьяснить, но что-то тёплое чувствуется в этой реплике и до боли знакомое.
:fire:



Шапик1
(сфинкс)
2006/05/09 15:00
Re:россиян только татаро-монголы "цивилизовывали new [re: Jaanik]архив 

Да и пусть себе отдыхает, жалко, что ли



michelle
(аквалангист)
2006/05/09 17:21
Re: Кодировки на моём сайте new [re: Nathuram]архив 

Nathuram, ну что ты лезешь в женские разборки?

директор

Шапик1
(сфинкс)
2006/05/09 17:37
Re: Кодировки на моём сайте new [re: michelle]архив 

Это не разборка и тем более не женская. Это обсуждение материалов сайта, причем по просьбе самого автора сайта



michelle
(аквалангист)
2006/05/09 17:42
Re: Кодировки на моём сайте new [re: Шапик1]архив 

Шапик, я абсолютно согласна, что некоторые вещи очень сильно преувеличены автором сайта. Исламабад не есть показатель всей страны. да и промотавшись по стране, я тоже не заметила толп попрошаек; хватающих за руки в порыве интереса к твоей персоне и многих других вещей, описаных автором. другое дело, что публикуя несколько искаженную информацию в интернете, можно усугубить и без того не самое радужное мнение о пакистане.

директор

Шапик1
(сфинкс)
2006/05/09 18:12
Re: Кодировки на моём сайте new [re: michelle]архив 

Ну это в любой, наверное, стране - столица - это одно, а вся остальная страна - совсем другое, четыре больших разницы.
Исламабад может служить, на мой взгляд, показателем того, что где-то в Пакистане есть обеспеченные люди, и даже очень хорошо обеспеченные. Потому как даже если меня застрелят, я не поверю в то, что имея доход 400 баксов в год (чуть более 33 долларов в месяц!) человек может построить и содержать одно-двух этажную виллу и купить машину, пусть даже в беспроцентный кредит до Судного дня .
А что касается мнения о Пакистане - радужного или нерадужного - есть такое забавное наблюдение, жаль не мое. Об этой стране никогда не бывает просто нейтральных отзывов - они либо взахлеб восторженные, либо - тоже взахлеб, только слюной типа какая гадость. А это как минимум означает, что эта страна никого не оставляет равнодушным
Жаль только, что необъективная информация подается как "свидетельства очевидца".
Пора вводить уголовную ответственность за дачу ложных показаний .



michelle
(аквалангист)
2006/05/09 18:39
Re: Кодировки на моём сайте new [re: Шапик1]архив 

не поверю, что доход можно иметь 400 долл. в год.

директор

Шапик1
(сфинкс)
2006/05/09 18:59
Re: Кодировки на моём сайте new [re: michelle]архив 

Ну-у-у... Если 400 баксов это грубо 23600 рупий в год, соответственно меньше двух тысяч в месяц... Видимо, это зарплата мусорщика "на полставки"



michelle
(аквалангист)
2006/05/09 19:09
Re: Кодировки на моём сайте new [re: Шапик1]архив 

тогда другой вопрос - что за прикол общаться с мусорщиками? хоть я и не сноб, но у меня и в голову не пришло поинтересоваться сколько получает женщина, которая убирает наш дом.

директор


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100