Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Nathuram
(мумия)
2006/07/17 14:59
Re: Братва - перезагрузка new [re: mirjam]архив 

"Пока за всё время от тебя прошла одна положительная инфа - это то, что ты для своей семьи индийские блюда готовил".

Я не понял, это что значит - остальная информация от меня была отрицательной и я злодей в глазах всех дам ? Как прискорбно !


Bharatmata ki Jai !!!

Шапик1
(Клеопатра)
2006/07/17 15:01
Re: Братва - перезагрузка new [re: Nathuram]архив 

Какая вам разница, как вы выглядите в глазах всех дам... особенно если учесть, что некоторые из них замужем. Вас должно беспокоить, чтобы вы не выглядели отрицательным злодеем в глазах вашей новой будущей очередной жены.



Nathuram
(мумия)
2006/07/17 15:06
Re: Братва - перезагрузка new [re: Шапик1]архив 

Я "очередную новую жену" не на форумах ищу ! Но меня просто удивило, что Мирьям не заметила другой положительной информации в том же посту, где я говорил о готовке мною индийских блюд !?


Bharatmata ki Jai !!!

mirjam
(Махмуд, зажигай!)
2006/07/17 15:16
Re: Братва - перезагрузка new [re: Nathuram]архив 

"Я не понял, это что значит - остальная информация от меня была отрицательной и я злодей в глазах всех дам ? Как прискорбно ! "

А откуда, ты думаешь, у тебя репутация "женоненавистника"?




mirjam
(Махмуд, зажигай!)
2006/07/17 15:19
Re: Братва - перезагрузка new [re: Nathuram]архив 

Я "очередную новую жену" не на форумах ищу!"

Чего нет? Как раз на форумах неплохо видно "чем дышит человек".

"Но меня просто удивило, что Мирьям не заметила другой положительной информации в том же посту, где я говорил о готовке мною индийских блюд !?"

Увы, не смогла. Ты это о том, что никогда не грузил свою жену индийской культурой? Для меня это нейтрально. Я не могу сказать хорошо это или плохо.

Nathuram
(мумия)
2006/07/17 16:02
Re: Братва - перезагрузка new [re: mirjam]архив 

Вот не понимаю, как можно сделать такой вывод лишь из моих упоминаний о "монго-разо-женстве" или многих любовницах ? Опять же высказываний типа "кобылы" было не так уж много, наоборот по-моему можно было подумать, что я феминист !

Кстати с "Ледяной Розой", т.е. Ритой мы довольно тесно на Индии.ру общались, и я ей утер слезы, можно сказать, и морально поддержал, а она вот так мне !


Bharatmata ki Jai !!!

Nathuram
(мумия)
2006/07/17 16:05
Re: Братва - перезагрузка new [re: mirjam]архив 

Опять ты не о том. А сохраненные прекрасные взаимоотношения ? Это, понимаю, не подвиг, но и не так часто по-моему встретишь.

Bharatmata ki Jai !!!

mirjam
(Махмуд, зажигай!)
2006/07/17 16:08
Re: Братва - перезагрузка new [re: Nathuram]архив 

Да хде ж те высказывания о куче жён?



mirjam
(Махмуд, зажигай!)
2006/07/17 16:10
Re: Братва - перезагрузка new [re: Nathuram]архив 

"А сохраненные прекрасные взаимоотношения ? Это, понимаю, не подвиг, но и не так часто по-моему встретишь."

Но всё таки довольно часто, особенно так лет 5-6 после развода.



mirjam
(Махмуд, зажигай!)
2006/07/17 16:13
Re: Братва - перезагрузка new [re: Nathuram]архив 

У тебя какое-то странное постоянство, ты если на форуме сидишь, то на одном только. Учись у нас с Шапик. Мы тут с ней сегодня светскую беседу всё время вели, а на Индостане в то же время - частную.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100