Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
mirjam
(Махмуд, зажигай!)
2006/07/17 10:18
Re: Братва - перезагрузка new [re: Шапик1]архив 

Да, тот чистюля, о котором я уже однажды на Индостане писала, который, если моет детскую коляску своей внучки, то и колёса откручивает, что бы их отдельно помыть и высушить.



Шапик1
(1001 ночь)
2006/07/17 10:22
Re: Братва - перезагрузка new [re: mirjam]архив 

Да-а-а... Немецкий менталитет, однако. Нам не понять. А колеса-то зачем мыть, они как со внучкой соприкасаются?



Aisha
(царица нефертити)
2006/07/17 10:22
Re: Братва - перезагрузка new [re: mirjam]архив 

Хе, это ещё ничего...У нас уже второй месяц бригада рабочих красит дом снаружи (слоев в 5, я так понимаю). И если от заглядываний в окон мы спаслись зашториванием и живем теперь в полумраке, то от их громких комментариев по поводу проходящих мимо девушек спастись невозможно :crazy: Причем особенно активно они начинают орать часов в 8-9 утра по выходным

+++++++++++++++++++
++ Long life Pakistan!!! ++

Шапик1
(1001 ночь)
2006/07/17 10:24
Re: Братва - перезагрузка new [re: Aisha]архив 

М-да.... А откуда эти "гастарбайтеры", из каких краев?



Aisha
(царица нефертити)
2006/07/17 10:28
Re: Братва - перезагрузка new [re: Шапик1]архив 

Там разные...Армяне, азербайджанцы, русские....Но гастарбайтеры видимо только приехали, потому что каждая проходящая мимо девушка в мини вызывает очень бурную реакцию.

+++++++++++++++++++
++ Long life Pakistan!!! ++

mirjam
(Махмуд, зажигай!)
2006/07/17 10:33
Re: Братва - перезагрузка new [re: Шапик1]архив 

Тааак, мадам Шапик1, а на каких это основаниях, вы сразу о гастарбайтерах спрашиваете? Это что, русских строителей проходящие мимо девушки никогда не интересуют, или как? Или где?

Айша, а какого лешего, пардон, они по выходным работают? В Германии за это на них в суд можно было бы подать.



mirjam
(Махмуд, зажигай!)
2006/07/17 10:35
Re: Братва - перезагрузка new [re: Aisha]архив 

"Но гастарбайтеры видимо только приехали, потому что каждая проходящая мимо девушка в мини вызывает очень бурную реакцию"

То они из очень глубокой глубинки, должно быть, приехали.



Шапик1
(1001 ночь)
2006/07/17 10:38
Re: Братва - перезагрузка new [re: mirjam]архив 

А вот на тех самых основаниях я и спросила про гастарбайтеров, что они по выходным работают :gy:



Шапик1
(1001 ночь)
2006/07/17 10:40
Re: Братва - перезагрузка new [re: Aisha]архив 

У нас контора в очередной раз затеяла ремонт. Вообще говоря, ремонт - это у нас перманентное состояние. Так вот, под это дело наняли каких-то ребят-азербайджанцев. Что интересно - девушки в мини у них никакой реакции не вызывают (или они ее очень глубоко при себе держат). А вот от меня у них все время челюсти отваливаются и глаза становятся параллепипедоидные. Но молча.



Aisha
(царица нефертити)
2006/07/17 10:41
Re: Братва - перезагрузка new [re: mirjam]архив 

"Айша, а какого лешего, пардон, они по выходным работают? В Германии за это на них в суд можно было бы подать."

Ээээ...прям и не знаю, что сказать....Когда я задала такой же вопрос при соседке, она довольно злобно на меня посмотрела и сказала - "а ты хотела бы, чтобы они 2 кирпича покрасили и в запой ушли? Ребята эти молодцы, работящие!"


+++++++++++++++++++
++ Long life Pakistan!!! ++


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100