Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
mirjam
(Махмуд, зажигай!)
2006/07/17 10:42
Re: Братва - перезагрузка new [re: Шапик1]архив 

Так и запишем: "ленивые русские строители по выходным свой зад на стройку не носютЬ, и население строительными шумами по воскресеньям не увеселяють"



Aisha
(царица нефертити)
2006/07/17 10:43
Re: Братва - перезагрузка new [re: Шапик1]архив 

"...девушки в мини у них никакой реакции не вызывают...А вот от меня у них все время челюсти отваливаются и глаза становятся параллепипедоидные."

Эти наверно лет 10 здесь

+++++++++++++++++++
++ Long life Pakistan!!! ++

Шапик1
(1001 ночь)
2006/07/17 10:44
Re: Братва - перезагрузка new [re: Aisha]архив 

Когда я на них смотрю, у меня создается оч-чень стойкое подозрение, что им всего-то лет десять



Шапик1
(1001 ночь)
2006/07/17 10:45
Re: Братва - перезагрузка new [re: mirjam]архив 

Не знаю, как ты, а я бы предпочла по воскресеньям увеселять себя какими-нибудь другими шумами, а куда они что носят по выходным - эт не моя забота.



Aisha
(царица нефертити)
2006/07/17 10:47
Re: Братва - перезагрузка new [re: Шапик1]архив 

"Когда я на них смотрю, у меня создается оч-чень стойкое подозрение, что им всего-то лет десять "


:jok:

Значит, родились здесь

+++++++++++++++++++
++ Long life Pakistan!!! ++

mirjam
(Махмуд, зажигай!)
2006/07/17 10:47
Re: Братва - перезагрузка new [re: Aisha]архив 

"а ты хотела бы, чтобы они 2 кирпича покрасили и в запой ушли? Ребята эти молодцы, работящие!"

Ну, если они два кирпича 5 рабочих дней укладывают... То рАботяШШими их назвать тяжело.



Шапик1
(1001 ночь)
2006/07/17 10:49
Re: Братва - перезагрузка new [re: Aisha]архив 

Не исключено... хотя тогда непонятно, зачем на строительно-лакокрасочных работах работать. "Здесь родившиеся" азербайджанцы, как правило, другими делами занимаются.



Aisha
(царица нефертити)
2006/07/17 10:51
Re: Братва - перезагрузка new [re: mirjam]архив 

"Ну, если они два кирпича 5 рабочих дней укладывают... То рАботяШШими их назвать тяжело."

Ну стараются же...Не пьють самогон опять же! А в перерыве они во дворе пьют КОФЕ из пластиковых стаканчиков! Соседки до сих пор находятся в состоянии шока!

+++++++++++++++++++
++ Long life Pakistan!!! ++

Шапик1
(1001 ночь)
2006/07/17 10:53
Re: Братва - перезагрузка new [re: Aisha]архив 

А с чего они в шоке - с кофе или со стаканчиков? А стаканчики они потом куда девають?



mirjam
(Махмуд, зажигай!)
2006/07/17 10:57
Re: Братва - перезагрузка new [re: Шапик1]архив 

"А вот от меня у них все время челюсти отваливаются и глаза становятся параллепипедоидные. Но молча."

Понимаю. Они, наверное, после того, как тебя увидят, задумчивыми становятся и к фляжкам с водкой втихаря прикладываются, что бы душевные волнения усмирить.
Такие барышни, как ты, у них мысли в голове пробуждают, а много мыслить ребятам-строителям противопоказано, а то ещё перестанут прораба или мастера понимать, когда тот им команду даёт.

Анегдот о строителях: Сидят на крыше небоскреба строители и в очко играют.
Вдруг порыв ветра сдувеет одну карту.Посовещавшись, решили послать в низ самого молодого. Тот отнекивается:
- Мужики, да я пока до низу добегу, да пока поднимусь без лифта уже вечер будет, давайте лучше Михалыча
на его подтяжках спустим, он карту возьмет, а мы его обратно поднимем.
Сказано сделано. Опустили Махалыча до середины, а того вдруг смех разобрал, да такой, что его аж пополам складывает.
Ну мыжики и спрашивают:
- Михалыч, ты чего?
- Да я вот представил: сейчас подтяжки отстегну, а они вам по мордам съездят.






Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100