Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Karakum
(новенький )
2006/06/17 01:05
Что за люди в Москве?! архив 

Здравствуйте!

Может кто-нибудь поделиться мнением: что за люди в Москве? Как их понять? Откуда столько нетерпимости, даже ненависти ко всем приезжим? Хотя я всю свою сознательную жизнь живу в Москве, но люди для меня здесь - загадка! Ненавидят иностранцев, да что там иностранцев - своих соотечественников!
Недавно у моей подруги на работе появился новый сотрудник - пакистанец. И сразу начались злобные шушуканья: вот, мол, черномазого нам еще не хватало! Не зная человека, говорили в его адрес всякие гадости, просто потому, что он - не русский! Причем в лицо ему так ехидненько улыбались, а за глаза кривлялись да шипели - прям детский сад какой-то!
Моя подруга их не поддержала, и что тут началось! Великовозрастные детины в лице сотрудников мужеского полу вместе с барышнями напали на мою дорогую подругу со словами "Чо, защищаешь черномазых ?! Москва и Россия - для русских! И не нужно нам тут всяких приезжих!" Ну и все в таком духе! Затронули всех: пакистанцев, индийцев, арабов, африканцев, кавказцев! Стали высказывать ей, что, мол, не нравится, то пусть убирается отсюда! И это человеку, который родился в Москве и на половину русский! Во маразм!
Куда катится Москва и Великая Рассея?! Что за комплексы у многих представителей русского народа? Наверное, это от нелюбви к самим себе?
Жаль мне пакистанца и всех тех, кто сталкивается с московской тупостью и непробиваемостью!

Наболело у меня и у многих, кого знаю... :bur2:

Понимаю, что вопрос сложный и где-то банальный, но все же хочется узнать мнение по этой теме посетителей этого форума.

Всем, кто откликнется, заранее спасибо.



mirjam
(сфинкс)
2006/06/17 01:49
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Karakum]архив 

Сволочи и идиоты.



Marno
(аквалангист)
2006/06/17 10:05
Re: Что за люди в Москве?! new [re: mirjam]архив 

Вот я всегда удивлялась. Вроде люди образованные, хорошую работу имеют, а когда такие гадости говорят, то кажется, что человек совсем тупой никакого образования не получал. Уроды. Слов нет. Какие-то умственно-отсталые люди стали. Слов нет. [цензура] просто. Сколько я уже начиталась про Москву, там жить страшно стало. Город одних скинхедов стал

Assalamu aleikum

ZARA
(начинающий)
2006/06/17 11:34
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Karakum]архив 

Вот было бы здорово найти один необитаемый остров и поселить там: националистов, шовинистов, фашистов, террористов, скинхедов и подобных им -истов, -хедов, гадов со всего мира! Как бы они там общались! :fart: :bam: :susel: Пусть бы себе жили там спокойненько вдали от человечества и кушали б друг дружку!
А Ваша подруга - молодец! Уважаю людей, которые достойно ведут себя и умеют постоять за справедливость перед толпой "умных" и один на один! Передавайте Вашей подруге огромный респект! А к этим удотам-сотрудникам можно прийти с
:nunu: и пообщаться! Адресок не дадите? А то есть еще робин-гуды! :cool:
А что касается Москвы и Рассеи, так ведь никто ж из людей не застолбил их за собою и эту Землю! Это некоторым ТОЛЬКО ТАК КАЖЕТСЯ! ИМ ХОЧЕТСЯ ТАК ДУМАТЬ! И таким людям нужно внятно объяснять: "ГДЕ ХОТИМ, ТАМ И ЖИВЕМ И ЖИТЬ БУДЕМ!" Хоть в Рассее, хоть в Пакистане, хоть в Индии, хоть в Африке, хоть на Кавказе, хоть в Гонолулу!
И Вам спасибо, что поделились этим!



mirjam
(сфинкс)
2006/06/17 11:53
Re: Что за люди в Москве?! new [re: ZARA]архив 

"А что касается Москвы и Рассеи, так ведь никто ж из людей не застолбил их за собою и эту Землю!"

Что главное, сами русские живут не исключительно в России. На одной Украине 10 000 000 их проживает. А сколько, вообще, во всём мире? И так к ним за границей не самым лестным образом относятся, так они ещё таким поведением масла в огонь подливают.



ZARA
(скарабей)
2006/06/17 12:11
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Marno]архив 

О-о-о! Как часто люди образованные, имеющие хорошую работу, говорят гадости и глупости ну с о-о-очень умным видом! Это и профессора, и журналисты, и всякие специалисты, и деятели всяческих искусств, ну и наши очень умные и образованные, горячо любимые министры во главе с Главным! Вы не находите? :thk:
Ну, а страшно пусть будет скинхедам и подобным отморозкам от встреч с ЛЮДЬМИ! No pasaran! :out:



ZARA
(скарабей)
2006/06/17 12:28
Re: Что за люди в Москве?! new [re: mirjam]архив 

Совершенно с Вами согласна! И очень грустно, что так обстоят дела... Слова KARAKUM "...это от нелюбви к себе...", на мой взгляд очень верны.



Jaanik
(эксперт)
2006/06/17 13:08
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Marno]архив 

"Сколько я уже начиталась про Москву, там жить страшно стало. Город одних скинхедов ста"

«Не читайте советских газет » «Да ведь других же нет!» «Вот никаких и не читайте ».
Marno, всю жизнь в Москве прожил, но скинхедов токмо по телевизору видел. И вообще - не понимаю,как можно о чем-то судить, живя в другом городе и другой стране (я не о Вас, а о некоторых здешних форумчанах). Глупости это.

_________________
Pakistan zindabad!

Terra
(аквалангист)
2006/06/17 13:20
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Karakum]архив 

Да это сплошь и рядом. Я то же возмущена. Но лучше покопаться в сути проблемы. Если посмотреть на лозунг скинхедов: «За чистоту нации!» Что это значит? Я думаю, что русские должны рожать от русских. А где они русские мужчины? Остался 1% тех, которые достойные, на всех не хватит. Посмотрите вокруг, нация вырождается, все кругом пьяные или под кайфом. Женщине легче самой поднять ребенка, чем тащить за собой еще и мужика, работать, для того чтобы его кормить, слушать пьяные скандалы, убирать и т.д. Да зачем они нужны? Женщина выбирает сильнейшего. Я думаю, что скоро русских вообще не останется. При смешанном браке дети рождаются темноволосые и черноглазые, ведь светлые волосы это рецессивный признак, а темные доминанта. А отсюда и злость, среди мужчин за то, что приехал конкурент, среди женщин зависть.
Но у меня сейчас появилась еще одна мысль, почему не любят Азиатов. У Русских есть понятие чести и достоинства. Раньше только редкий простолюдин мог себе позволить хитрость, обман, лож, хвастовство. После чего он становился изгоем общества, его за человека не считали. У Азиатов это в порядке вещей. Как их уважать? Вот Турки, они почти европейцы. Средний класс никогда не будет, вести себя по «Азиацки», только на рынке можно встретить хитрость и др. Немец, например на турецком рынке никогда не опустится до торговли, если его не устраивает цена, он уйдет с высоко поднятой головой - это другая культура. И поэтому естественно, что русские люди, особенно старой закалки, Азиатов за людей не считают для них это что-то вроде того самого изворотливого простолюдина, который является изгоем из-за своих качеств характера, для них это просто быдло.
Мой муж, с которым я давно уже не живу, считает меня сверх порядочным, принципиальным и сильным человеком. Свернуть с моего пути, сломать меня нельзя, можно только убить. И это Русский характер. И таких много. Честность и порядочность – это основное качество. Никогда не придам своих принципов ради денег. И таких как я много. Пакистанец, ради денег скажет все что можно, не думая о принципах (у него вообще их нет) последствиях и т. д. Может даже сказать, что моя мать его мать и мой папа его папа (ничего святого нет). Так может быть Азиатам нужна такая строгая религия, чтобы держать народ в определенных рамках?
Как понять пакистанцев я не знаю? Да и стоит ли, больше никогда связываться не буду.




mirjam
(сфинкс)
2006/06/17 13:41
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Jaanik]архив 

Если это камень в мой огород был, то я не сужу, а отвечаю всю жизнь прожившей в Москве Каракум.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100