Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
ZARA
(скарабей)
2006/06/18 17:10
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Terra]архив 

МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ.



Шапик1
(закат в пустыне)
2006/06/18 17:31
Re: Что за люди в Москве?! new [re: mirjam]архив 

- Да не в обиде я на Jaanika! Я до сих пор считаю тот танк одним из его остроумнейших постов. Только если ему можно так шутить, то и мне, я думаю, тоже.
Вот давай у него самого спросим: "Jaanik, как ты думаешь, относиться тётя Ласка, она же Мирьям, после вашей схватки в теме про любовь, хуже к тебе?"

Однозначно всем можно шутить - и давайте на этом закончим уже, а?

- То, что немцам в зеркало почаще смотреть нужно - это понятно. Но раньше я им об этом и сказать могла. Теперь могу только общими фразами расизм проклинать. Не могу больше сказать: "А вот у нас такого нету, хотя у нас тоже много иностранцев живёт". Вот в чём досада.

Ну народ пошел . Нет, я еще могу понять, когда люди выясняют, у кого лучше. Кто живет лучше, у кого самолеты быстрее летают... Но чтоб выяснять, у кого д@@@@а больше - вам делать нечего?

- А на мнение ООН таки больше людей внимание обратят, чем на наше с тобой (грустящий смайлик). Увы.

Да, больше. Однако. Это имело бы хоть какой-то смысл, если бы ООН могла реально вмешиваться в ситуацию в сторону ее исправления. А так ООН уже ничего и нигде ни сделать, ни исправить не может. Даже впечатляющая в прошлом угроза применения права вето, и та, после Ирака, стала как папина угроза снять ремень. Так что ООН превратилась в механизм по потреблению денег на содержание самое себя и производству макулатуры.




mirjam
(сфинкс)
2006/06/18 17:45
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Шапик1]архив 

"Ну народ пошел . Нет, я еще могу понять, когда люди выясняют, у кого лучше. Кто живет лучше, у кого самолеты быстрее летают... Но чтоб выяснять, у кого д@@@@а больше - вам делать нечего?"

Делать то есть что, эту тему в любом виде нужно затрагивать и выяснять, потому что самолёты могут начать летать не только с целью перевозки пассажиров и груза. Один раз так уже было.

А то, что ООН только деньги жрёт и макулатуру производит - это ты права. Даже таких заявлений от них исходит слишком мало, что бы оправдать затраты на содержание этой организации.




Шапик1
(закат в пустыне)
2006/06/18 17:48
Re: Что за люди в Москве?! new [re: mirjam]архив 

- самолёты могут начать летать не только с целью перевозки пассажиров и груза. Один раз так уже было.

А еще они - иногда - летают для перевозки живой силы, техники и боеприпасов для нанесения бомбовых ударов не только по живой силе противника, но и по мирным жителям, и так, к сожалению, было уже далеко не один раз.



mirjam
(сфинкс)
2006/06/18 18:03
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Шапик1]архив 

Вот и я о том же.

Только я малявка в сравнении с военной силой стран. И я не могу остановить рукой те самолёты. Всё что я могу - это упрямо "вякать" на эту тему и капать тем самым на мозги окружающим.

ZARA
(верблюжья колючка)
2006/06/18 18:05
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Шапик1]архив 

"Ну министры - ладно, хотя они тоже всякие бывают. У нас, например, еще Евгений Максимович был - у Вас есть к нему претензии? Или к Шойгу, который вообще исключительно своими делами занят - как может. "

Да нет, Шапик, нет у меня к этим двум министрам никаких претензий, как и ко многим другим. Каждый занят своими делами, как Вы сказали, как может. Я просто говорила о "любви" к тем, кто с о-о-очень умным видом говорит гадости и глупости. А что считать гадостью и глупостью каждый понимает по-своему.

"А вот что касается Вашей "любви" к журналистам... кгм... Зарочка, Вы уже тут на форуме успели объясниться в любви аж к двоим из них сразу."

Шапик, всегда объясняюсь в любви к умным, честным и талантливым журналистам, деятелям искусств и т.д. Вы и тот, кому я здесь выражала свое восхищение, по моему мнению, относитесь к их числу, и ваши интересные мысли, которые я прочитала на этом форуме, побудили меня здесь остаться. :heart:

"Это к вопросу о "стереотипах коллективного бессознательного"... Н-дя-с... "

Со стереотипами бессознательного борюсь, честное слово.

"Ну так и живите, нешто ж Вам хто мешает? "

Нихто не мешает. Буду жить!

Это Вам, Шапик, от меня. :rose:



Шапик1
(закат в пустыне)
2006/06/18 18:06
Re: Что за люди в Москве?! new [re: mirjam]архив 

Ну, хвала Аллаху, вроде разобрались... без драки



mirjam
(сфинкс)
2006/06/18 18:09
Re: Что за люди в Москве?! new [re: ZARA]архив 

"Вы и тот, кому я здесь выражала свое восхищение, по моему мнению, относитесь к их числу"
... если бы вы попали в точку, то это называлось бы "и та..." :bot: (шутка)

Шапик1
(Махмуд, зажигай!)
2006/06/18 18:19
Re: Что за люди в Москве?! new [re: ZARA]архив 

Ну все, честь Примакова отстояли, теперь можно с чистой совестью помирать . Шутка.
Всем мир, дружба, жвачка :rose:

PS - Ласочка, а ты не придирайся, "огромадно сердитая" ты наша



mirjam
(сфинкс)
2006/06/18 18:28
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Шапик1]архив 

Я не придираюсь. Кстати, Jaanik, на Индостане появился, сейчас он мне расскажет.....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100