Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
mirjam
(сфинкс)
2006/06/19 08:58
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Karakum]архив 

Да, я в том месте имена перепутала. Ночь уже была. Я имела ввиду изречения Терры, понравившиеся мне.



Terra
(аквалангист)
2006/06/19 09:37
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Karakum]архив 

"И ей я ясно написала, что и как. И, если будет кого-нибудь и меня здесь задевать и вести себя, как скинхед и террорист, и хамить, я буду ей дерзить."
У-ха-ха, у-ха-ха,у-ха-ха…Продолжайте, продолжайте это очень смешно, с утра поднимает настроение. Меня очень забавляет Ваша эмоциональная неустойчивость.
Вы знаете, у меня есть очень большая, умная и дрессированная собака. Она очень сильная и смелая, никогда первая драться не будет. Когда на нее нападают большие и сильные собаки она дерется до победы, а если слабые и маленькие она уходит. Один раз на нее прицепилась такса, которую она могла перекусить пополам сразу, но она, не смотря на то, что ей, было, больно пришла ко мне, чтобы я ее сняла.
Вы знаете, собаки всегда похожи на своих хозяев.
Так вот вывод: я не считаю за достоинство отвечать слабым.




Karakum
(верблюжья колючка)
2006/06/19 11:25
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Terra]архив 

"Меня очень забавляет Ваша эмоциональная неустойчивость. "

Вы, оказывается, что-то слышали о таком понятии, как эмоциональная неустойчивость?! А, ну да, конечо, Вы же иногда психологией занимаетесь. Желтой. И Вы так преуспели в ней, что прекрасно справляетесь со всеми жизненными ситуациями, и так любите людей! От Вас действительно исходит "сплошной позитив"! Вы вся такая правильная, честная, сверхпорядочная, смелая, добрая, щедрая, никогда не лгущая, бескорыстная и независтливая, а еще - умная и скромная, наверное, еще и очень красивая лицом, телом и душой! Вы - голубых кровей, а не какая-нибудь простолюдинка! Вы - лучший представитель самой великой нации на Земле! Посол Мира и Доброй Воли! Пуп Земли! Все остальные какие-то там людишки перед Вами меркнут! Они должны к Вам идти с поклоном и радоваться, что Вы наградили их хотя бы взглядом своим! А еще Вы очень хорошо понимаете что такое культура, и у Вас такой жизненный опыт, и Вы так уважаете себя! Еще Вы хорошо знакомы с религиями мира! И совсем не националистка и всей душой ненавидите такое явление! А еще все мужчины мира припадают к Вашим ногам и готовы ради Вас на все! Это ВАШ психологический портрет.

"Вы знаете, у меня есть очень большая, умная и дрессированная собака. Она очень сильная и смелая, никогда первая драться не будет."

А что ж Вы не поучитесь-то у своей собаки? Животные многому могут научить.

"Когда на нее нападают большие и сильные собаки она дерется до победы, а если слабые и маленькие она уходит."

Ну вот видите, какая у Вас умная собака! Учиться у нее надо! Что ж Вы на такую слабую собачонку, как я, реагируете? Вы с сильными, такими, как ZARA, например, деритесь до победы. Но Вы не сможете с ней, потому что она быстро переломает Вам хребет. И это она уже сделала, хорошо ответив Вам. Она Вам показала, что значит сила! А как она отреагировала на Ваш выпад в ее адрес. Просто и ясно: "Мне Вас искренне жаль". И всё. Потому что такие, как ZARA и многие другие на этом форуме, действительно - сильные, и поэтому на Ваш лай реагируют как сильные личности. А я на Ваш лай реагирую Вашим способом, потому что Вы только такой язык понимаете. И я нисколечко не стыжусь, что опускаюсь до Вашего уровня. "Клин клином вышибают".

"Один раз на нее прицепилась такса, которую она могла перекусить пополам сразу, но она, не смотря на то, что ей, было, больно пришла ко мне, чтобы я ее сняла. "

Вот я ж Вам говорю, что у Вас умная собака. Берите пример с нее.

"Вы знаете, собаки всегда похожи на своих хозяев. "

Но бывают исключения.

"Так вот вывод: я не считаю за достоинство отвечать слабым. "

А у Вас, что, есть достоинство?!!! Если есть, то что ж Вы тогда отвечаете таким слабым, как я?!

Вот и посмотрим, какая Вы сильная. Если мне, слабаку, Вы ответите, то я, как ZARA, буду цитировать каждый Ваш "перл" и давать на него свой комментарий. Потому что мне очень понравился её стиль (надеюсь, она простит меня за плагиат).
И стебать Вас буду по полной, как Вы этого и хотели!

Интересно будет наблюдать, как Вы будете общаться с сильными, "Достойная особа"!

Terra - :bud: :bud: :bud: !





Karakum
(верблюжья колючка)
2006/06/19 11:41
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Terra]архив 

Terra - :bud: :bud: :bud: !

"Лихие тачанки гражданской войны
Врываются вихрем в мальчишечьи сны..." :bubu: :bubu: :bubu:



Terra
(аквалангист)
2006/06/19 16:29
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Karakum]архив 

Меня очень это веселит и моих друзей то же. Продолжайте, продолжайте...
Только не забывайте, что это читают все, и отношение к Вам будет соответствующее.




Шапик1
(Махмуд, зажигай!)
2006/06/19 18:11
Re: Что за люди в Москве?! new [re: ZARA]архив 

- Вы правы - мне вся эта "пакость" ни к чему... Спасибо, что пожалели мою психику, она, знаете ли, мне здоровой нужна. Я спросила только о Пакистане и Индии...

Ой да не обижайтесь Вы! Честное слово, ремонт теплотрассы на Сахалине – это здорово только для тех, кто живет на Сахалине и в результате прорыва оной без тепла остался зимой. А писать про это – тоска смертная. Верно – не надо лишних пакостей, тем более что их и так хватает «в этом гнусном и нищем мире» (с) . Предлагаю исходить из того, что мы все здесь дороги друг другу и наши всеобщие психики – непокалеченные – тоже. Устраивает такая постановка вопроса?
А что касается Пакистана и Индии… Гм. Фильм «Семнадцать мгновений весны» смотрели? Помните, там есть эпизод – Мюллер читает «нотацию» Айсману.
Айсман. – Я знаю Штирлица уже много лет. Он сделан из кремня и стали.
Штирлиц (глядя на него снизу вверх и сбоку) – Что это вы вдруг эпитетами заговорили? Мы, разведчики, должны выражаться существительными и глаголами – они встретились, она передала, он сказал.
Так вот я про Пакистан и Индию пишу точно так же – «они встретились, она передала, он сказал». Премьер-министр Индии Манмохан Сингх заявил, что президент Пакистана генерал Первез Мушарраф… курица конченая, короче. Глава пакистанского государства, со своей стороны, заявил, что… сам такой. Пожалуйста, читайте . Можно прям тут.

- Я - "свободный художник". Интересуюсь всем понемногу : миром, людьми, музыкой, кино, дизайном, фотографией - вообщем, жить интересно!

Машаалах, здорово, что Вам жить интересно. Когда у меня возникнут вопросы по фотографии – а я сама иногда «балуюсь» - я к Вам обращусь за консультацией, идет :rose: ?



Шапик1
(Махмуд, зажигай!)
2006/06/19 18:22
Re: Что за люди в Москве?! new [re: mirjam]архив 

Знала. И что с этого изменилось? Между прочим, я полагаю, что Натхурам находится уже в том возрасте, когда человека поздновато воспитывать – уже большой мальчик.

- Конечно же под этим заявлением есть почва. Ты с такими дамами, просто, вряд ли общалась. Я ТАКИХ, только здесь в Германии впервые встретила. Их немцы напривозили.
Деньги и подарки требуются ими у мужчин беспардонно. Но я не думаю, что их 50%.

Не, ща напрягла память – вспомнила парочку.
Кстати. 50% от числа тех, кто живет в России или от числа тех, кто живет в Германии ? Це ж совсем разные цифры получаются .
Ну а насчет того, кто, кого и куда «напривозил» и чем это кончилось - давай не тут.



Vesta
(аниматор)
2006/06/19 18:33
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Terra]архив 

уф.....еле я осилила прочитать всё, что накатали по этой теме ( или собственно, темам, поскольку "древо" разрослось...

хочу отметить несколько наиболее важных для меня моментов:

1. По поводу расизма. Лично я против....и считаю, что он у нас есть. Это по теме скинхедов, виденных только по телику. Просто ведь во всем надо различать тонкости. Если кто-то приезжает в Россию жить и работать, кормить семью и платить налоги, уважает традиции и окружающих - то милости просим, какой уж расизм. А если кто-то приезжает в Россию красть и безобразия наводить, не уважает прочее население, пренебрегает нормами человекотерпимости и как говорится - "со своим уставом", то уж извините...тут уж не до вселюбия.

2. По поводу ругани. Не вижу никакого смысла ругаться. Тем более, что все эмоциальны прежде всего. Кому-то раны старые покоя не дают, кому-то какой-то прошлый опыт. Категорически не согласна с опытом Терры придавания общих черт какому-либо народу.... это немного по-детски что ли....
Я сама работала с пакистанцами, например, и работаю, да...у них много слабых сторон.....но! поверьте, на своем прошлом месте работы меня достали не они! а русские, которые не только и не столько подставляли своих деловых партнеров, сколько лицемерили внутри своего коллектива, а уж это куда страшней по-моему...разлагаться изнутри. Так что..." не бывает плохих народов, бывают плохие люди".

3.По поводу МЧ Терры. Вот уж злободневная тема. По-моему, надо оставить это тему вовсе. Это личное дело ее и ее МЧ. У меня тоже со своим вот всякие проблемы, и порой и меня шальные мысли посещают, что он-де не сдюжит, подведет, не вырастет, не остепенится и т.д.. Но уж это дело все-таки чувств. Пока чувства перевешивают - то терпишь. Как только их нет - все недостатки выплывают. Я, например, не считаю, что веду себя по-детски или слабохарактерно. Потому что есть примеры у меня на глазах, когда женщины терпят и дольше и вещи намного хуже....а любовь - это сейчас такая редкость...что....надо держаться....

В общем - мир-дружба-жевачка....

Надо как-то спокойней относится и поконструктивней что ли....

как у Верки Сердючки: "Лицо попроще, Золушка" :fly2:



Шапик1
(Махмуд, зажигай!)
2006/06/19 19:14
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Vesta]архив 

Это Вы не видите смысла в том, чтобы ругаться. Я тоже. А если для кого-то смысл состоит не в том, чтобы разобраться в поставленных проблемах (или, по крайней мере, чтобы их хотя бы обсудить), а именно в том, чтобы поругаться, выплеснуть эмоции и выяснить, что у кого длиннее?

- Поручик, вы любите детей?
- Детей? Нет. Но сам процесс…

Да пусть ругаются, у кого руки чешутся.





mirjam
(сфинкс)
2006/06/19 21:30
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Шапик1]архив 

"Кстати. 50% от числа тех, кто живет в России или от числа тех, кто живет в Германии ? Це ж совсем разные цифры получаются"

Я думаю, что скорее всего от тех, кто в Германии. Потому что таАких отборных и стольких сразу я на Украине за все мои там проведённые 20 лет не видела.





Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100