Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
mirjam
(фараон)
2006/07/08 12:19
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Шапик1]архив 

Угу, но как видишь.... Скоро за уши не оттянем.



Шапик1
(Гюльчатай)
2006/07/08 12:41
Re: Что за люди в Москве?! new [re: mirjam]архив 

Да нехай сидит, жалко, что ли? Раз человек хороший.



mirjam
(фараон)
2006/07/08 12:42
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Шапик1]архив 

Наоборот, веселее стало. :fire:



Terra
(аквалангист)
2006/07/08 18:22
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Шапик1]архив 

«Слушайте, если так, то у меня к Вам встречное предложение. Если Вам так нравится подкалывать - олл райт, давайте подкалывать друг друга. По крайней мере я на Вас не обижусь . Глядишь, жертв и кровопролитий будет меньше »


Давайте, подкалывать, но боюсь, не получится – противоречий нет. А какие у нас были жертвы и кровопролития с Морно? Может, я пропустила?

Теряю интерес к Интернету, не была две недели на этом сайте, один раз заходила, не загрузился, больше не пробовала. Может это сезонное?

Сейчас совсем некогда, после неудач на личном фронте решила всю свою энергию направить на работу (отвлекаюсь), открываю еще одну фирму.

Что не спрашиваете как мой МЧ? Он мне уже месяц не звонит. Может быть, стыдно стало? Но до меня дошла информация, что он собирает документы и скоро будет здесь. Только я отвлеклась и успокоилась, но, похоже, это еще не конец. Выяснилось еще одно вранье, оказывается он не химик, а военный. Пятнадцать лет служил в наемной армии, по крайней мере, это объясняет его потерянность по жизни. Сейчас хватается за свой шанс. Шапик поделитесь информацией, во сколько лет они уходят на службу, сколько пенсию получают? (сказал, что 1000$). Я просто уже запуталась в его вранье. Выходит, что ему не может быть 29лет? А женщины, на каких условиях служат, они мед. сестры наверно?




Terra
(аквалангист)
2006/07/08 18:33
Re: Что за люди в Москве?! new [re: mirjam]архив 

"Угу и куда она мне его сбросит, если она его не хочет, как к примеру Royal, никому давать? Да и мне мой не очень хочется тут выставлять. Одна надежда, она таки пойдёт и зарегистрируется на bangla.goodboard.ru
Terra у меня там ник Ласка.
Мы он Royala туда заманили, ему понравилось. Он и в данный момент там у нас. Дискутирует на темы ислама."



Я уже наверно год как там зарегистрирована, приду, почитаю, знаю, что Вы там Ласка, но никогда ничего не писала.



Terra
(аквалангист)
2006/07/08 18:36
Re: Что за люди в Москве?! new [re: mirjam]архив 

Я знаю, что Вы имеете в виду. По этой причине и подкалываю.



mirjam
(фараон)
2006/07/08 19:09
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Terra]архив 

Я сегодня там Вас видела и послала личное сообщение. Сейчас пойду второе напишу.



Шапик1
(1001 ночь)
2006/07/13 14:09
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Terra]архив 

- Давайте, подкалывать, но боюсь, не получится – противоречий нет.

А это не обязательно совершенно. Было бы желание, а повод всегда найти можно.

- Теряю интерес к Интернету, не была две недели на этом сайте, один раз заходила, не загрузился, больше не пробовала. Может это сезонное?

Его одно время отключали. По некоторым данным, за неуплату.

- открываю еще одну фирму.

Уп-п-пс. Ай эм ди-ипли импресст.
А что касается вашего чудика - пошарьтесь по другим веточкам, мы там ему уже косточки перемыли. Там, кстати, и кое-какие новые соображения содержатся.



michelle
(аквалангист)
2006/07/13 17:07
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Шапик1]архив 

- мы там ему уже косточки перемыли. Там, кстати, и кое-какие новые соображения содержатся.

это называется обмен мнениями


директор

чебуреков
(новенький )
2006/07/26 12:40
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Karakum]архив 

По моему это потому что, мы русские не готовы превратиться в "плавильный котёл" и стать смешанно рассовым сообществом.
Дело в том что Россия уже обожглась на интернационализме и коммунизме и мы это восприняли всерьоз и до сих пор это осмысливаем.Так вот , превращение России в оплот глобализации нами воспринимается как новый идиотский и заведомопровальный эксперимент.





Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100