Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Bubuzyaka
(новенький )
2007/10/12 15:25
Pakistan-Latvia marriage :-) архив 

Dobrij denj
Segodnja sovershenno sluchajno nashla etot sajt i ostalasj ochenj dovoljna.
Ja sama iz Latvii, moj muzh iz Pakistana. Ja uzhe kak 2 goda zhivu na Kipre. Zdesj ja i poznakomilasj s moim muzhem.
V 2008 godu planiruem poehatj v rodnoj gorod muzha znakomitsja s ego roditeljami i delatj svadjbu po ego tradicijam. Uverena predstoit dolgaja volokita s vizami, t.k. posoljstva Pakistana na Kipre net, nado budet delatj vse cherez Greciju.
Zdesj konechno bolshe informacii o Pakistan-Russia.
Nu nichego budem iskatj informaciju, hotja mozhet i estj nadezhda, chto kto-nibudj posetit forum u kogo pohozhaja kak u menja situacuja.
Vsego dobrogo,
Marina




aysha
(аквалангист)
2007/10/13 09:53
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Bubuzyaka]архив 

privet! a ja iz estonii
bolsih problem s vizoi ne dolzo bit, mi delali v shvecii i vse bistro i bez problem sovershenno, u nas toze net pakistanskogo posolstva...mi vse delali po pochte

glavnoe, priglasenie ot muza(moi muz pisal v svobodnoi forme, sam, bez kakih libo blankov), pasporta, i oplatit peresil obratno, vot i vse, cherez den oni poluchili nasi dokumenti i cherez nedelju mi poluchili obratno posparta s vizami(mne i rebenku)
NO mi hodataistvovali o vize na 3 mesjaca a dali na 1, potom v pakistane prislos prodlevat, doooorogo i obichno dolgo, a u druzei vse ok, kak prosili na 3 tak i dali na 3...chem oni rukovodstvovalis ne znaju....
udachi vam

Bubuzyaka
(начинающий)
2007/10/13 11:24
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: aysha]архив 

Privet Aysha!
Spasibo ogromnoe za otvet Ja ese tak sovsem osnovateljno ne zanimalasj etim voprosom. Ja shozhu v travel agency i konechno pozvonju v Greciju v posoljstvo vsju informaciju uznaju. Letetj nado budet iz Kipra cherez Dubaj ja dumaju. Bileti ochenj dorogie vihodjat. No a chto delatj. Ja uzhe tak zagorelasj etoj poezdkoj v Pakistan, da ese hochu vsju radostj pakistanskoj svadjbi na sebe oschutitj
Budu nadejatsja, chto vse u nas poluchitsja. A v janvare mi sobiraemsja v Latviju v Rigu, budu ego so svoej rodinoj znakomitj



aysha
(аквалангист)
2007/10/13 21:43
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Bubuzyaka]архив 

ne zamoroz ego v rige
u nas bileti toze dorogo oboslis

''da ese hochu vsju radostj pakistanskoj svadjbi na sebe oschutitj ''

a ja otkazalas ot etoi ''radosti'' ne dlja menja eto, u nas daze v tallinne nebilo nichego osobennogo



Bubuzyaka
(начинающий)
2007/10/15 09:38
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: aysha]архив 

A ja v principe soglasna na svadjbu.
Nikah u nas uzhe na Kipre bila, v glavnoj mecheti. Ja prosto zagorelasj etoj ideej o tradicionnoj svadjbe, no ona budet toljko v krugu semjii. Tak kak ne hotjat ofishirovatj dlja vsej rodni i znakomih, sredi nih budet mnogo zavistnikov. On bil zavidnij zhinih, i emu uzhe podiskivali mestnih krasavic. A on vozjmi, i zhenilsja na evropejke
a v Rigu da esli budut holoda -20, emu ne sladko prijdetsja, no on sam tak rvetsja v Rigu poehatj




aysha
(аквалангист)
2007/10/15 11:16
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Bubuzyaka]архив 

On bil zavidnij zhinih, A on vozjmi, i zhenilsja na evropejke


kaaak mne eto znakomo, hahah.tetja moego muza do sih por menja na duh ne perenosit
(hotja uze 6 let proslo), u neje ze 2 dochki na vidan'e, hotja eje ze sin v proslom godu zenilsa na anglichanke(on zivut v anglii let 30 naverno).na semeinom sovete resili sinovei vasimami bolse ne nazivat, t.k. 2 vasima i oba zenilis na evropeikah)))




Bubuzyaka
(скарабей)
2007/10/15 11:46
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: aysha]архив 

V dannij moment o nashem brake znajut toljko ego roditeli i ego bratja i sestri. Dlja vsej ostaljnoj rodni vse derzhitsja v strozhajshem sekrete.
No zhiznj pokazivaet, chto rano ili pozdno vse stanovitsja javju
Nadejusj ego tjoti i djadi ne zakidajut menja kamnjami
Kstati mogu prislatj tebe moi fotografii. Kakoj u tebja e-mail?



aysha
(аквалангист)
2007/10/15 11:57
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Bubuzyaka]архив 

daavaaaiiiii ms.yanaalvi@hotmail.com



Bubuzyaka
(скарабей)
2007/10/15 12:31
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: aysha]архив 

Otoslala



aysha
(аквалангист)
2007/10/17 20:24
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Bubuzyaka]архив 

poluchila))



Sajni
(новенький )
2008/01/20 21:06
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Bubuzyaka]архив 

А вам ислам не пришлось принимать прежде, чем выйти замуж за своего мужа? Мне тут мой друг долго рассказывал о важности принадлежности к одной религии вступающих в брак )))



Sajni
(начинающий)
2008/01/20 21:08
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: aysha]архив 

Как вам понравилось в Пакистане, расскажите?



Sajni
(начинающий)
2008/01/20 21:11
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Bubuzyaka]архив 

А как его семья восприняла его женитьбу на европейке, то есть на вас ?



aysha
(аквалангист)
2008/01/21 13:09
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Sajni]архив 

где-то уже рассказывала, ну ладно,,обожаю рассказывать о пакистане..так что :
супер, как мне там понравилось когда вышли из аэропорта в карачи, первые несколько секунд просто ослепла от солнца.на улице +20 в январе, сказка. все непривычно - звуки, цвета, запахи...сам город мне не понравился, там всего слишком моголюдей,машин,шумно очень, пыльно...

родные приняли меня хорошо, обняли, расцеловали...старший брат мужа со мнои ни разу не поговорил, ну и фиг с ним, мне хватило общения сполна...сложно правда было...1 месяц все интересно, 2ои - тоска по своим, 3ий месяц уже там все свое,родное. у родителеи в деревне мы жили неделю, потом поехали в обратно в карачи, там неделю делали новый пасспорт мужу и продлевали нам с сыном визы, а потом ралли по родне, 2-3 дня у каждого пожили, и последнюю неделю у родителей.

посмеялись, когда сестра мужа принесла моему сыну шерстяную шапку, холодно говорит...аха, холодно это +20, у нас в июне +15))

больше всего понравилось в лахоре, исламабаде и конечно же мари...

музеи, музеи и музеи - сказка, не то что у нас, короме музея оккупации нечего посмотреть, а там, особенно в лахоре...хотя, насколько помню, в питере тоже хорошие музеи...совет, ходить в музеи в бурке - от своих не отличат и цена в 3 раза ниже хахахах

еда - ммммммммммммм....манго - мммммммммммммммммммммммммммммммммм....перца бы раза в 3 поменьше

ну вот, это пока только мои емоции,,сколько времени прошло,а эмоций досих пор через краи
если что-то конкретно интересует спрашиваите, сеичас не знаю что еще написать



aysha
(аквалангист)
2008/01/21 13:24
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Sajni]архив 

Мне тут мой друг долго рассказывал о важности принадлежности к одной религии вступающих в брак

да нее, не обязательно, важно - чтобы верующая была.

мои вот женился, у родителеи чуть инфаркт не случился, скандал был, ууууу...но они далеко, а я рядом...все вроде быстро успокоились, но его отец дооолго злился, но после того как я ислам приняла - успокоился, дочкои называет.с мужем както сильно поругались, чуть не разошлись, а его родители на мою сторону встали



gulka
(гид)
2008/01/21 19:53
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Sajni]архив 

я мусульманка,но честно говоря я не понимаю тех кто просит менят' религию,зачем просить то чего сам не можешь сделать,очень много примеров когда именно девушки выходя за мусульман приняв его религию но я ещё ни разу не слышела о том что мусульманин женившись на христианке поменял религию,мне кажется это не честно по отношению к своим корням,каждый должен оставаться тем кто есть,кем родился,ну а если человек сознательно хочет поменять свою религию без давления,посчитал что мусульманская религия лучше,больше подходит его или её мировозрению то это уже конечно другое дело.





Sajni
(скарабей)
2008/01/22 01:32
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: gulka]архив 

Согласна с вами на все сто, но, к сожалению, среди мусульман очень мало встречается таких, как вы, терпимых к другим религиям в вопросах брака, например..Всё больше фанатизм..Такая сильная вера, которая доходит до фанатичности. Ну если подумать здраво, ну если вы любите друг друга, то разве вам до религиозных различий? Это ж ерунда. Просто формальность. Мдя...



Sajni
(скарабей)
2008/01/22 01:34
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: aysha]архив 

Понятна )



Sajni
(скарабей)
2008/01/22 01:38
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: aysha]архив 

Спасибо вам за эмоции - то, что сейчас надо!
Если заинтересует что-то конкретное - знаю, к кому обращаться! =)
Спасибо ещё раз!



Шапик1
(путешественник)
2008/01/22 10:09
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Sajni]архив 

Судя по Вашему высказыванию, Вы либо
1. такая же христианка, как я мормонка
2. о-о-очень умный православный священник.
Второе - в Вашем случае - почти невероятно.



gulka
(гид)
2008/01/22 19:09
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Шапик1]архив 

Шапик ты уже в Египте? :fly2:



Шапик1
(путешественник)
2008/01/22 19:33
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: gulka]архив 

Не-а, я пока еще в Москве . В Египте, если все сложится, я буду с 31 января по 5 февраля.



Шапик1
(путешественник)
2008/01/22 19:33
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: gulka]архив 

Не-а, я пока еще в Москве . В Египте, если все сложится, я буду с 31 января по 5 февраля.



gulka
(аниматор)
2008/01/22 19:58
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Шапик1]архив 

Ну давай не пропадай,без тебя на форумe неуютно. :hul:

Шапик1
(путешественник)
2008/01/23 08:19
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: gulka]архив 

Че, поругаться не с кем ? Так это запросто ))



Шапик1
(путешественник)
2008/01/23 08:28
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Sajni]архив 

Ну после Ваших высказываний о том, что среди мусульман "все больше фанатизм" в вопросах брака, просто не могу не отправить Вас по этой ссылке

http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=47248.0

Извольте полюбоваться. И кто здесь "фанатик" ?
И объясните моей бестолковке - если Вас не устраивает, что Ваш муж (жених) мусульманин - на фигА замуж за мусульманина идти?
Что, христиане кончились? Или так гормоны взыграли, что совсем уж невтерпеж???




aysha
(аквалангист)
2008/01/23 11:22
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Шапик1]архив 

уууу, я только один раз к кураеву зашла, больше ни ногои, вот уж кто деиствительно нетерпим к другим религиям



gulka
(аниматор)
2008/01/23 19:25
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Шапик1]архив 

ню-ню теперь не с кем, а про кураева ты в тему и хде откопала :bubu:



Шапик1
(путешественник)
2008/01/24 07:32
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: gulka]архив 

Н-да, чувствую, что после этой ссылки мне теперь долго придется отмывать свое доброе имя - типа что это ты в таких неприличных местах делаешь?
Случайно натолкнулась на сайт по другим совершенно делам - а тут и эта ссылочка вылезла...



gulka
(аниматор)
2008/01/25 13:42
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Шапик1]архив 

да нет релакс,просто мне немного страшно стало все таки некоторым трудно в таком браке :aaa:



willow
(новенький )
2010/08/04 16:05
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Bubuzyaka]архив 

Смотрю тема уже давно молчит, а у меня вопросы, которые хотелось бы задать.
1. Как долго вы общались заочно перед тем как встретиться лично?
2. И сколько времени прошло с вашего знакомства до заключения брака?



Ника
(новенький )
2010/08/11 12:26
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Bubuzyaka]архив 

Здравствуйте Марина! Я очень рада что нашла этот форум до этого не знала с кем можно пообщаться на эту тему. Я за вас рада что у вас состоялась свадьба. Мой парень пакистанец, мы общаемся уже 5 лет, но мы не женаты, потому что мои родители требуют от него выкуп и свадьбу по нашим традициям здесь у меня на родине. Живу я в киргизии, по национальности кыргызка. Из-за этого он был вынужден уехать на заработки на родину еще 9 месяцев назад, и открыть свой бизнес ,очень по нему скучаю.. Очень переживаю вернется он или нет.
Надеюсь что мы будем общаться с вами на этом форуме, и отвлекусь от этих мыслей.



Ника
(новенький )
2010/08/11 12:33
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: willow]архив 

Здравствуйте ! хотелось бы с вами познакомиться по ближе , потому что уже давненько никто не посещал форум, Меня зовут Ника , мой молодой человек по национальности пакистанец, дружим уже давно 5 лет, но не женаты официально, я очень долго думала прежде чем пойти на этот шаг. но сечас решилась. Расскажите что нибудь о себе. Надеюсь мы будем обшаться на этом форуме




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100