Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Sajni
(новенький )
2008/01/20 21:06
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Bubuzyaka]архив 

А вам ислам не пришлось принимать прежде, чем выйти замуж за своего мужа? Мне тут мой друг долго рассказывал о важности принадлежности к одной религии вступающих в брак )))



Sajni
(начинающий)
2008/01/20 21:08
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: aysha]архив 

Как вам понравилось в Пакистане, расскажите?



Sajni
(начинающий)
2008/01/20 21:11
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Bubuzyaka]архив 

А как его семья восприняла его женитьбу на европейке, то есть на вас ?



aysha
(аквалангист)
2008/01/21 13:09
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Sajni]архив 

где-то уже рассказывала, ну ладно,,обожаю рассказывать о пакистане..так что :
супер, как мне там понравилось когда вышли из аэропорта в карачи, первые несколько секунд просто ослепла от солнца.на улице +20 в январе, сказка. все непривычно - звуки, цвета, запахи...сам город мне не понравился, там всего слишком моголюдей,машин,шумно очень, пыльно...

родные приняли меня хорошо, обняли, расцеловали...старший брат мужа со мнои ни разу не поговорил, ну и фиг с ним, мне хватило общения сполна...сложно правда было...1 месяц все интересно, 2ои - тоска по своим, 3ий месяц уже там все свое,родное. у родителеи в деревне мы жили неделю, потом поехали в обратно в карачи, там неделю делали новый пасспорт мужу и продлевали нам с сыном визы, а потом ралли по родне, 2-3 дня у каждого пожили, и последнюю неделю у родителей.

посмеялись, когда сестра мужа принесла моему сыну шерстяную шапку, холодно говорит...аха, холодно это +20, у нас в июне +15))

больше всего понравилось в лахоре, исламабаде и конечно же мари...

музеи, музеи и музеи - сказка, не то что у нас, короме музея оккупации нечего посмотреть, а там, особенно в лахоре...хотя, насколько помню, в питере тоже хорошие музеи...совет, ходить в музеи в бурке - от своих не отличат и цена в 3 раза ниже хахахах

еда - ммммммммммммм....манго - мммммммммммммммммммммммммммммммммм....перца бы раза в 3 поменьше

ну вот, это пока только мои емоции,,сколько времени прошло,а эмоций досих пор через краи
если что-то конкретно интересует спрашиваите, сеичас не знаю что еще написать



aysha
(аквалангист)
2008/01/21 13:24
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Sajni]архив 

Мне тут мой друг долго рассказывал о важности принадлежности к одной религии вступающих в брак

да нее, не обязательно, важно - чтобы верующая была.

мои вот женился, у родителеи чуть инфаркт не случился, скандал был, ууууу...но они далеко, а я рядом...все вроде быстро успокоились, но его отец дооолго злился, но после того как я ислам приняла - успокоился, дочкои называет.с мужем както сильно поругались, чуть не разошлись, а его родители на мою сторону встали



gulka
(гид)
2008/01/21 19:53
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Sajni]архив 

я мусульманка,но честно говоря я не понимаю тех кто просит менят' религию,зачем просить то чего сам не можешь сделать,очень много примеров когда именно девушки выходя за мусульман приняв его религию но я ещё ни разу не слышела о том что мусульманин женившись на христианке поменял религию,мне кажется это не честно по отношению к своим корням,каждый должен оставаться тем кто есть,кем родился,ну а если человек сознательно хочет поменять свою религию без давления,посчитал что мусульманская религия лучше,больше подходит его или её мировозрению то это уже конечно другое дело.





Sajni
(скарабей)
2008/01/22 01:32
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: gulka]архив 

Согласна с вами на все сто, но, к сожалению, среди мусульман очень мало встречается таких, как вы, терпимых к другим религиям в вопросах брака, например..Всё больше фанатизм..Такая сильная вера, которая доходит до фанатичности. Ну если подумать здраво, ну если вы любите друг друга, то разве вам до религиозных различий? Это ж ерунда. Просто формальность. Мдя...



Sajni
(скарабей)
2008/01/22 01:34
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: aysha]архив 

Понятна )



Sajni
(скарабей)
2008/01/22 01:38
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: aysha]архив 

Спасибо вам за эмоции - то, что сейчас надо!
Если заинтересует что-то конкретное - знаю, к кому обращаться! =)
Спасибо ещё раз!



Шапик1
(путешественник)
2008/01/22 10:09
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Sajni]архив 

Судя по Вашему высказыванию, Вы либо
1. такая же христианка, как я мормонка
2. о-о-очень умный православный священник.
Второе - в Вашем случае - почти невероятно.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100