Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
XAPYH
(перекати-поле)
2006/08/16 12:27
Re: Independence Day new [re: mirjam]архив 

когда я сказал я не один,я имеел виду что шапик1 на этот вопрос на мой строны
читал но забыл на кого строны он был ещё читал что в Бангладеше флаги разных стран повесили

Шапик1
(восточный музыкант)
2006/08/16 12:28
Re: Independence Day new [re: mirjam]архив 

Во-во... или как это там??? "в одну кучу геть" ?



Шапик1
(восточный музыкант)
2006/08/16 12:29
Re: Independence Day new [re: XAPYH]архив 

Тогда что ж ты говоришь, что ты "теперь не один"? Ты ВООБЩЕ не один



Шапик1
(летний вечер)
2006/08/16 12:31
Re: Independence Day new [re: XAPYH]архив 

Думаю, что это основное свойство любого бюджета любой страны. Разумеется, те, кто его составляет, а также те, кто из него ворует, придерживаются на этот счет иного мнения.



Шапик1
(летний вечер)
2006/08/16 12:32
Re: Independence Day new [re: XAPYH]архив 

По вопросу о флагах разных стран - это к Мирьям, она же Ласка. У меня никаких флагов нет - ни здесь, ни там.



XAPYH
(перекати-поле)
2006/08/16 12:33
Re: Independence Day new [re: Шапик1]архив 

спасибки
буду знать



mirjam
(коралловый риф)
2006/08/16 12:35
Re: Independence Day new [re: Шапик1]архив 

Я что виновата, что мне флаги дарят, (дальше шёпотом и про себя: вместе с задницами)?



Шапик1
(летний вечер)
2006/08/16 12:39
Re: Independence Day new [re: XAPYH]архив 

Нэма за що



Шапик1
(летний вечер)
2006/08/16 12:40
Re: Independence Day new [re: mirjam]архив 

А я тебе говорила уже - не все, что на дороге валяется, обязательно надо в рот тащить.
Кстати, про чеченский флаг - а чего ты тогда уж флаг Ичкерии не вывесила? Это который со львом?



Шапик1
(летний вечер)
2006/08/16 12:43
Re: Independence Day new [re: mirjam]архив 

А можно я тебе тоже подарю кой-чего?


ОБОБЩЕНИЕ - Россия и Украины согласовали параметры цены на газ - они будут рыночными
* РОССИЯ * ПРЕМЬЕР * УКРАИНА * ГАЗ * ЦЕНА * ОБОБЩЕНИЕ *
СОЧИ, 16 авг. В ценообразовании при поставках российского газа на Украину Россия исходит из договоренностей начала года.

"Мы исходим из наших договоренностей, достигнутых в начале года (с Украиной) в отношении того, что касается цен", - сказал премьер-министр РФ Михаил Фрадков после переговоров со своим украинским коллегой Виктором Януковичем.

Фрадков отметил, что тема газа была основной на сегодняшних переговорах. "Этому предшествовали контакты между Газпромом и Нафтагазом Украины, между министерствами энергетики", - сообщил премьер.

По его словам, на днях состоятся детальные переговоры, которые "будут непростыми".

Украина и Россия согласовали параметры цен на газ на конец 2006 и начало 2007 года, сообщил Янукович.

"Схемы будут рыночными, а механизмы образования цен будут прозрачными и соответствовать уровню экономических отношений России и Украины". - сказал украинский премьер.

Украина намерена также заполнить подземные хранилища газа до начала зимнего сезона, когда растет его потребление.

У России и Украины есть договоренность формирования определенных газовых балансов в конце 2006 - 2007 годов, отметил премьер Украины.

Он сообщил, что в подземные хранилища будут закачаны 24,5 миллиарда кубометров газа, и ежедневно Украина будет закачивать 130 миллионов кубометров.

"Зима на носу, есть проблема закачки газа в подземные хранилища, в ценообразовании на азиатский газ", - сказал со своей стороны Фрадков .

Янукович отметил, что одним из главных интересов Украины на саммите ЕврАзЭС является развитие газовых месторождений в Казахстане, Узбекистане и России.

"У нас есть желание найти решение непростых воппросов и мы должны руководствоваться рыночными подходами", - отметил российский премьер.

По его словам, "ожидание в обществах высокое, и движение должно быть активное навстречу и по всем вопросам двусторонних отношений".

Михаил Фрадков заявил, что он удовлетворен результатами сегодняшних переговоров с премьер-министром Украины.






Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100