Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
mirjam
(коралловый риф)
2006/08/15 20:10
Re: Independence Day new [re: Амир]архив 

Не за что.



mirjam
(коралловый риф)
2006/08/15 20:23
Re: Independence Day new [re: Шапик1]архив 

Sorry. Ты вообще знаешь, что Sve c Данной тяжело друг друга переносят ещё с Магхреба? Они наезжали друг на дружку пару раз на форуме. Поэтому все сразу же поняли, что это коварная шутка с моей стороны, тем более, что мы Sve на форуме уже недели три как не видели. Понятно было, что с ней уж точно я никак не могла договориться.

Поэтому моё заявление было шуточной угрозой об оккупации Данкиного форума людьми с противоположными ей взглядами.

Того, что это тебя расстроит, я предположить не могла. Я думала, что ты мне там смайлик с вертящимся пальцем у виска влепишь, или что-то в этом роде.

И я, если честно, действительно, побаивалась, что Женя там на Джаника наворчит. Поэтому как всегда, постаралась превратить всё в шутку.

А, теперь я понимаю, почему тебе плохо было, ты после моих шуток не смогла там ещё чего-нибудь воинствующее постонуть. :gy:

Не переживай. Конфликт то уже почти закончился.



mirjam
(коралловый риф)
2006/08/15 20:29
Re: Independence Day new [re: Амир]архив 

Амир уже под этим же ником зарегистрировался на Бангла.



XAPYH
(перекати-поле)
2006/08/16 00:03
Re: Independence Day new [re: Terra]архив 

вас тоже поздравлаю с празником



XAPYH
(перекати-поле)
2006/08/16 00:16
Re: Independence Day new [re: Шапик1]архив 

Шапик а ты Пакистанских лагунов не втретила или у тебя память плохая.
судья по всемо если тут люди будут узнать что в Пакистане прогноз погоды не был правильным то сказу начнуть"в кровью у них ложь входить



Шапик1
(восточный музыкант)
2006/08/16 07:54
Re: Independence Day new [re: XAPYH]архив 

На память я, хвала Аллаху, не жалуюсь, если что-то важное, то я это либо всегда помню, либо сразу вспоминаю, а если я что-то таки забываю, значит, это было неважно.
Что касается неправильного прогноза погоды, то это, во-первых, не вранье, а неправильный прогноз, то-есть наука дала сбой (а о том, что она может давать сбои, она регулярно предупреждает), а во-вторых в России тоже регулярно прогноз погоды бывает неправильным .
И наконец. Самые отъявленные лгуны, которых мне доводилось встречать за последние два года, были
1. белоруска
2. лицо неизвестной национальности с фамилией, оканчивающейся на "ко"
3. еврейка
4. русский.
По сравнению с этой "теплой" гоп-компанией все остальное - это невинная детская игра в крысу, которую я вполне могу забыть за несущественностью.



XAPYH
(перекати-поле)
2006/08/16 08:13
Re: Independence Day new [re: Шапик1]архив 

Спасибо за подержку
марьям обязательно скажет что ни будь на это
мне кажется что это будет интерисно



mirjam
(коралловый риф)
2006/08/16 09:34
Re: Independence Day new [re: Шапик1]архив 

Сообщение от лица той же национальности, к которой, по всей видимости, принадлежит товарищ, с фамилией, оканчивающейся на "ко": у тебя личка на Индостане переполнена.



mirjam
(коралловый риф)
2006/08/16 09:35
Re: Independence Day new [re: XAPYH]архив 

А вот возьму и не скажу :gy: :gy:



XAPYH
(перекати-поле)
2006/08/16 09:44
Re: Independence Day new [re: mirjam]архив 

слишком добрая сегодя





Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100