Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Pakyshka
(скарабей)
2005/06/02 06:27
Re: privet vsem!!!! new [re: Скрывший свое имя]архив 

vo pervix ya edy v pak ne ychitsya , a vixojy zamyj za grajdanina etoi strani......chitat' nyjno vnimatel'nei..esli shto.....a naxajys ya v south koree s rysskim zdes' toje problem net ...vse imeetsya tolko mne pridetsya pereychevatsya t.k. pechatat' bydy ochen medlenno....pervoe moe soobshenie vi ydachno prochitali?????.....iz etogo sledyet ...... kakaya raznica kakimi bykvami pechatat'...no esli vam ne nravitsya..lichno vi mojete ne chitat' moi soobsheniya......PAGIL..



Шапик1
(верблюжья колючка)
2005/06/02 11:01
Re: privet vsem!!!! new [re: Pakyshka]архив 

Ох ничего себе интернационал у вас подобрался ! Круто!! Одобрямс . До полного комплекта осталось вам только меня на свадьбу пригласить (сказала наглая я )))) Я к вам из Индии приеду… В Пешавар… Ха-ха-ха…



Pakyshka
(скарабей)
2005/06/02 11:14
Re: privet vsem!!!! new [re: Шапик1]архив 

vsegda pojalyista!!!!!jdemssssssss



Шапик1
(верблюжья колючка)
2005/06/02 11:37
Re: snova ya new [re: Pakyshka]архив 

Отсюда вывод - прежде, чем кричать "караул", надо сначала выяснить, а стоит ли это делать . Желаем удачи и большого счастья в личной жизни



Pakyshka
(скарабей)
2005/06/02 15:24
Re: snova ya new [re: Шапик1]архив 

ogromnoe spasibo



Шапик1
(верблюжья колючка)
2005/06/02 16:15
Re: privet vsem!!!! new [re: Pakyshka]архив 

Ташаккур за приглашение, тока я подозреваю, что в Пешаваре я раньше вас окажусь, я там уже в этом месяце буду … надеюсь… И где тут смайлик для высовывания языка, а?
А потом Вы к нам в гости заезжайте… В свадебное путешествие в Тадж-Махал … Как вам идейка? Хм… тока я боюсь, у супруга Вашего могут быть проблемы с въездом… съесть-то его, конечно, тут не съедят , но боюсь, что не очень обрадуются…




Pakyshka
(скарабей)
2005/06/02 19:18
Re: privet vsem!!!! new [re: Шапик1]архив 

ya bi konechno s ydovolstviem....no pomnitsya mne moi Hassan govoril chto indysi vrajdyut s PAKami .....a obeshal mne shto mi poedem v dubai...tam mojno spokoino otdixat da i nashix tam mnogo......kstati eto tol'ko tam vrajdyut a zdes' v koree vse dryjat mejdy soboi t.k. zdes' ochen mnogo ludei s raznix stran mira kotorie priehali na zarabotki i vse dryg drygy pomogaut podderjivaut.



Скрывший свое имя
(Unregistered)
2005/06/03 01:18
Re: privet vsem!!!! new [re: pakyshka]архив 

Dorogie moi Pakyshka i Shapik1. Po spezifike moey profesii ja
mnogo poezdil i mnogo videl. I ho4u tebe, Pakyshka, skazat' 4to ja
tebja ne v koem slu4ae ne otgovarivauj vihodit' zamug. Ja budu iskrenne rad za tebja
esli u tvoego lubimogo, kak govorit Shapik1, shikarnaja villa. No 4to
esli tvoi genih givet tut v odnoi iz nishih truhob kotorie ja vigu tut kagdii bogii den'. A u tebja na rodine tvoi izbrannik okazalsja, k primeru, po obmenu studentami...



Шапик1
(верблюжий хвост)
2005/06/03 10:07
Re: privet vsem!!!! new [re: Скрывший свое имя]архив 

А Вы, случайно, не интересовались у обитателей ваших нищих трущоб, учатся ли их дети в вузах? Вообще в каких-нибудь? Потому что те, которые у нас на улицах в палатках живут – они у нас, например, неграмотные. Или полунеграмотные – хорошо, если кто-то закончил «два класса церковно-приходской школы» . А оттуда, знаете ли, за границу по обмену не больно-то посылают .
Либо надо определиться в терминах – что такое, по-Вашему, «нищие трущобы».
А бытовые трудности, кстати, можно и в шикарной вилле поиметь. Это не проблемы. Я в Каире жила в «шикарной вилле» в престижном районе. И чего? И я каждый день совершенствовалась в приобретении «второй профессии» сантехника. Когда меня уволят, пойду бабки зашибать – унитазы ремонтировать и трубы чинить
ХА! Я здесь не в шикарной вилле живу, но квартира у меня тут такая же, как моя московская. И чего? Два дня назад у нас в доме была электроавария, у меня в квартире был пожар и полетела вся проводка, как следствие – отрубились кондиционеры. А поскольку профессией электрика я пока еще не в совершенстве владею, то я две ночи и полтора дня сидела без кондеев, пока наши government people (естественно, умирающие на ходу, как и положено всем government people во всех странах мира) разбирались, чего у нас там коротнуло. Для справочки – у нас сейчас +43 в тени, за +50 на солнышке.
Так что можно и без «нищих трущоб» жить нескучно. Эт не вопрос.




Pakyshka
(скарабей)
2005/06/03 12:47
Re: privet vsem!!!! new [re: Скрывший свое имя]архив 

dorogoi moi........s chego vi voobshe reshili shto moi jenih stydent y nas zdes ne bolshoi bizness




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100