Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Шапик1
(Гюльчатай)
2006/07/13 11:09
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: mirjam]архив 

- И правду о том, что он военный, он якобы не мог ей в России доверить, потому что могли пойти слухи, что он террорист.

Я умоляю. Мне в интернете однажды действительно попался военный. "Раскололся" на второй день неактивного общения, сознавшись, что служит в Абботабаде в PAF - там, кажется, действительно база.
После этого общаться стало жутко неудобно. Даже "как дела" толком нельзя спросить - вроде как на чужие военные тайны покушаешься...





XAPYH
(царица нефертити)
2006/07/13 11:16
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: Шапик1]архив 

на каком он с тбои расговоривал?
знаешь наш солдат наврятле выидет в и-нет для чаита




Шапик1
(Гюльчатай)
2006/07/13 11:51
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: XAPYH]архив 

Скажем так. Его появление в Инете вообще было вызвано достаточно уважительной причиной. Более того, по этой же причине в Инете "тусуется" куча народу - не только пакистанцев, но и, кстати, индийцев. В Yahoo MSN его вытащила я. Каюсь .
Как назывался тот язык, на котором мы общались - сказать довольно трудно, но изначально это должен был быть английский.



XAPYH
(царица нефертити)
2006/07/13 12:02
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: Шапик1]архив 

все ясно
смотри, а то уже есть одна навеста пакистанскога солдата



Шапик1
(Гюльчатай)
2006/07/13 12:26
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: XAPYH]архив 

Ну коли речь идет о людях в погонах, то мне ниже майора не предлагать .



Шапик1
(Гюльчатай)
2006/07/13 12:48
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: Granat]архив 

Если речь действительно идет об экзаменационной работе, то, наверное, вам будет интересно получить и рецензию на нее.
Итак, поехали.

"И простите нас за не всегда этичное поведение на этом форуме, но, честное слово - всё ради науки!"

Вот это вы правильно заметили относительно не всегда этичности. Проблема только в том, что у меня вызывает сомнения этичность самой идеи использования людей втемную вместо подопытных крыс, не ставя заранее в известность о факте проведения эксперимента (а на это нужно согласие проходящих эксперимент. Я бы его, кстати, не дала), а также не ставя в известность о результатах оного. Это вас на психфаке учили путать людей с кроликами, или сами догадались? И никакая наука здесь, на самом деле, ни при чем и оправданием служить не может.

"Мы просто исполняли свои роли, хотя нам это было и нелегко... "

Более-менее убедительно для Интернет-общения выглядела только Каракум.
"Абдулла" вызвал у меня только одно желание - держаться от него подальше как от глубоко подозрительно типа.
"Granat" - на определенном этапе роль расклеилась. Образ "идеологически не выдержан".

Удачи вам, "академики" .





mirjam
(Египтянин)
2006/07/13 14:51
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: Шапик1]архив 

Zara походила на депрессивную неврастеничку с редкими улучшениями состояния здоровья.



Шапик1
(1001 ночь)
2006/07/13 15:01
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: mirjam]архив 

"Диагноз" они себе и сами могут поставить . "Психи", как никак. Если, конечно, они действительно "психи".
Какие еще экзамены среди мирного неба... точнее, посреди июля. Такого даже у меня не было.



mirjam
(переплывший Нил)
2006/07/13 15:10
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: Шапик1]архив 

Согласна. И пост этот в интересный момент появился.



XAPYH
(царица нефертити)
2006/07/13 15:28
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: mirjam]архив 

я не уверен что у них МГУ обозначает.
ето конечно не университет
есть верианты????




Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100