Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
mirjam
(Египтянин)
2006/07/12 23:30
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: XAPYH]архив 

Зачем же исчезать, если можно девочек ещё некоторое время на про запас зарезервированными подержать?

Кстати, может ты знаешь, во сколько лет выходят пакистанские военнослужащие на пенсию? И может ли такое быть, что бы пакистанский бывший военнослужащий получал 1000 долларов пенсии?



XAPYH
(мудрец)
2006/07/12 23:50
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: mirjam]архив 

у солдатов пенция и возрость пенции от звании зависит
обычные офецеры выходят на пенцию где то в лет 45-50
у них пенция после 20лет службы(остолные становятся генераламы короче говоря крутыми офецерами)
пенция---1000$
если даже есть такое то может у бывщих генералов
и их дети в сща или в англии учятся не в РФ




mirjam
(Египтянин)
2006/07/12 23:57
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: XAPYH]архив 

Спасибо. Дело в том, что тут одной нашей форумчанке вначале представились 29-тним молодым человеком. Теперь ей рассказывают, что этот 29-ний прослужил в армии 15 лет и получает пенсию 1000 долларов.



Шапик1
(Гюльчатай)
2006/07/13 08:22
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: mirjam]архив 

Есть одна проблема. НародЫ представились студентами МГУ, которые "на днях" отлично расстреляли сессию.
Зачетная сессия в МГУ официально начинается 25 мая. Экзаменационная заканчивается в середине-конце июНя. Сейчас середина июЛя на дворе. Студенты МГУ уже давным-давно должны были гулять. Сейчас уже даже двоечники гуляют - до пересдачи "на осень".
В МГУ весенняя сессия начинается раньше (и заканчивается, соответственно) несколько раньше, чем в других ВУЗах потому, что в МГУ раньше начинаются вступительные экзамены. Делается это по очень простой логике - чтобы абитуриенты, провалившиеся в МГУ, могли успеть подать документы и поступить в другие ВУЗы.
А кроме того, помните, у нас тут был уже один студент, радостно объявивший, что "на днях" стал "специалистом по рекламе", что должно было означать, что он диплом либо защитил, либо получил.

PS - Еще чуть-чуть - и я начну поддерживать твою идею насчет справок с новичков. Хоть откуда-нибудь .




mirjam
(Египтянин)
2006/07/13 08:29
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: Шапик1]архив 

Да, мне так тоже показалось. Зачем бы я после всех эксперементов ещё и настоящие имена и фамилии указывала. У тебя там никого нету, что бы проверил, есть ли такие... Хотя облом. Пусть резвится народ.



Шапик1
(Гюльчатай)
2006/07/13 08:49
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: mirjam]архив 

Как говорят в таких случаях христиане, "мне с ними детей не крестить". А так ни один из этих персонажей не вызвал у меня ни малейшего желания встретиться в реале. За исключением одного - да и то только для того, чтобы вспомнить боевую молодость и съездить в ухо.



mirjam
(Египтянин)
2006/07/13 08:55
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: Шапик1]архив 

:jok: Мне даже это облом. Если бы они ещё интелектом блеснули, а то ж как снотворные таблетки с уклоном в психоз.



Шапик1
(Гюльчатай)
2006/07/13 09:46
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: mirjam]архив 

Дело совершенно не в этом.
Впрочем, как совершенно справедливо подметил Granat - не обо всем можно говорить в открытую .



mirjam
(Египтянин)
2006/07/13 09:49
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: Шапик1]архив 

А я не знаю, что тебе не понравилось? Они тебя тут главной среди нашей братвы признали. Гордись!



Шапик1
(Гюльчатай)
2006/07/13 09:56
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: mirjam]архив 

Ага, сейчас пойду, сама себе памятник в платине поставлю.
А оно мне было надо-то?




Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100