Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
купидон
(Unregistered)
2005/01/27 08:09
для всех архив 

Вопрос: можно ли обсуждать политические темы? Меня интересует обстановка в современном Пакистане так как, возможно в скором времени подвернется работа в этой стране.



Шапик
(мираж)
2005/01/27 10:41
Re: для всех new [re: купидон]архив 

О господи, а чего ж нельзя-то????
Я думаю, что не только можно, но и нужно!!!!
Давайте обсудим



Taira
(аниматор)
2005/01/27 12:35
Re: для всех new [re: купидон]архив 

можно обсуждать все на Востчном базаре, хотя политику пакистана и здесь обмусолим. Итак, что на повестке дня?



Шапик
(мираж)
2005/01/27 13:36
Re: для всех new [re: Taira]архив 

На повестке дня – изменения визового режима. Министерство внутренних дел Пакистана недавно, а точнее 14 января этого года, объявило о введении новых правил облегченного (sic!!) въезда. Для определенных категорий граждан не очень определенных категорий стран. Точнее, круг оных очень так приблизительно очерчен, но РФ там точно нет и, видимо, нам это не грозит.
От чувства глубочайшей благодарности (( к г-ну Шерпао я умираю до сих пор ((.
Хотя справедливость требует отметить - МВД РФ тоже "богоугодная" совершенно структура ((





Andersen
(просто верблюд)
2005/01/27 17:08
Яндекс форева! new [re: купидон]архив 

Товарисч, если Вас интересуют такие темы... то с такой бешенной популярностью этого портала (громко сказал) на Вас ручьём прольются ответы не только обыденных форумчан, но и видных политиков и приближенным к ним лиц. Причем лиц как с той (пакистанской) стороны, но и рож отечественного производства.
Совет лично от меня: раз туды собрались, значит (пытаюсь мыслить логически) с ин.языками ферштейн.
1. Поисковые системы ещё никто не отменял (можно много свежих новостей почерпнуть: поверьте, на пакистан.ру они появятся после их публикации в открытых источниках. Хотя, возможно что-то и узнаете от, к примеру, Тайры, при условии если она лицо особо приближенная к определенным членам… правительства).
2. Недавно в топе «Про предмет разговора» были приведены ссылки на ресурсы: там много полезного…
3. Если москвич, то взять ноги в руки и айда РУДН… я полагаю там можно отыскать представителей оной страны, которые поведают из первых уст возможно проправительственное мнение. P.S. если последуешь моему совету, постарайся в этот день не одевать черные, подкатанные снизу джинсы, гриндера, бомбер и сними наконец эту красную повязку!
4. Подъехать по адресу ул. Садово-Кудринская, д. 17 и проводить до дома представителя этой страны, а лучше до ближайшего паба: если прокатит и ты ему понравишься, считай, что приглашение, рабочая виза, пакистанская жена и пару верблюдов тебе обеспечено!
5. 5. Подъехать по адресу ул. Садово-Кудринская, д. 17 и не дожидаясь никого, позвонить по телефону 250-39-91 или 254-97-91 и вкрадчивым голосом с восточным акцентом сообщить о мешке с гексагеном у них в здании. Остаётся только ждать, когда они все выйдут, а тебе только останется втереть в их доверие и действовать по обстоятельствам.
Для начала достаточно: возможные варианты и тонкости готов обсудить очно. (о цене за ЦУ договоримся)
Дерзай! (Попадешь туда не без помощи моих советов, меня вспомни – этой посылке буду очень рад!)


________
I Must Humbly Object

Шапик
(портье)
2005/01/29 09:23
Re: для всех new [re: купидон]архив 

Действительно, никто не отменял поисковых систем. В частности, Yahoo. Там, в недрах Интернета, живет довольно много форумов, в основном англоязычных, причем достаточно обитаемых, где собирается народ в том числе и из Пакистана. Правда, скорее всего, это будут «overseas» или «of Pakistani origin», но встречаются и люди «с мест».
А что касается «возможно проправительственного мнения», которое Вам поведают из первых уст – да, поведают, если они его разделяют . Если они его не разделяют – значит, Вам поведают что-то другое .
Познакомиться с посольством – совет дельный. Страна должна знать своих героев. Это никогда не вредно. А иногда и полезно. А иногда и просто – приятно пообщаться с приятными людЯми.




купидон
(Unregistered)
2005/01/31 14:02
Тайра new [re: Taira]архив 

вопрос первый: Ваше отношение к убийству представителя дипмиссии Казахстана.
вопрос второй: создание независимой демократической группы по восстановлению конституции 73 года угроза мушаррафу или это все подстроено с целью демонстрации демократии в стране?



купидон
(Unregistered)
2005/01/31 14:09
Re: Яндекс форева! new [re: Andersen]архив 

господин Андерсен!
мне очень приятно, что такой человек удостоил меня свом вниманием. Однако ваше предложение о мешке с гексагеном (если не ошибаюсь) неприемлемый для меня вариант.



Шапик
(гид)
2005/01/31 14:44
Купидон new [re: купидон]архив 

Купидон, а Вам случайно не кажется, что президент Мушарраф уже больше пяти лет «на хозяйстве» и за это время у него уже были ку-уда более серьезные «угрозы», чем «независимая демократическая группа», а он, кажется, в порядке…

- «подстроено с целью демонстрации демократии в стране».
Зачем же «подстроено с целью демонстрации»? С демократией в Пакистане все в порядке. Просто она там «контролируемая».




Andersen
(погонщик верблюдов)
2005/01/31 15:42
Страна советов... new [re: купидон]архив 

Я рад, что остальные советы Вам приглянулись!

________
I Must Humbly Object


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100