Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Jaanik
(аквалангист)
2006/04/29 01:19
Re: klubnichka new [re: mirjam]архив 

На магребе токмо зарегистрировался и в "знакомствах" отметился - больше даж не заходил... ri:

_________________
Pakistan zindabad!

michelle
(аквалангист)
2006/04/30 17:36
Re: klubnichka new [re: mirjam]архив 

я на магриб не ходок. у меня на 3 форума все силы уходят. думаю, что Дана меня скоро выкинет, т.к. я у нее раз в 2 дня появляюсь.

директор

michelle
(аквалангист)
2006/04/30 17:40
Re: klubnichka new [re: mirjam]архив 

ты поди рыдала всю ночь? :ban:

директор

sundi
(мудрец)
2006/05/09 02:37
Re: klubnichka new [re: mirjam]архив 

еще вопрос... меня вчера почему то забанили на этом форуме....вроде ничего плохого не сделала....кто знает, почему это может быть или как узнать на какой срок?



mirjam
(хирург фараона)
2006/05/09 02:54
Re: klubnichka new [re: sundi]архив 

Я думаю, что на один день уж точно никого не банят. Может это были, просто, неполадки?



sundi
(мудрец)
2006/05/09 02:57
Re: klubnichka new [re: mirjam]архив 

будем надеяться....вообще мне форум понравился , интересный...



mirjam
(хирург фараона)
2006/05/09 05:02
Re: klubnichka new [re: michelle]архив 

Та не кажы, кума, проплакала всі очі.
Дана сама на своём форуме раз в две недели появляется, поэтому не боись.
Jaanik, и что, тебя не забанили там иСЧо, или ты не знаешь? Ты сходи туда, поздравь прогрессивную часть человечества с Днём Победы.... Авось поймут о чём ты.... :mpr:



mirjam
(бедуин)
2006/05/09 05:17
Re: klubnichka new [re: Klubnichka]архив 

"А мой то сразу сказал что ему 34 но когда я хотела посмотреть его паспорт когда он был в России он пытался не показывать страницу где указана дата рождения почти вырывал из рук паспорт
но так как он по русски ни бум бум а карту иммиграции потерял мне пришлось побегать с его документами тут то я и увидела что по паспорту он старше на 6 лет (то есть 40) я устроила разборку он сказал - ошибка в паспорте

Да тут еще недавно узнала что жена была и ребенок есть (правда сказал сам но очень уж по моему мнению поздно)
даже не знаю что теперь с ним делать как доверять что то много совпадений."

я ТОЛЬКО ЧТО В пЕРВЫЙ РАЗ ЭТО ПРОЧИТАЛА. пОСЫЛАЙ ЕГО НЕМЕДЛЕННО НА х....

ЕСЛИ ЖЕНА И РЕБЁНОК БЫЛИ, ТО ОНИ И ЕСТЬ... А если они и вправду рзведены, то как ты докажешь теперь всей родне, что это не из-за тебя. Ты представь себе только, у них одних двоюродных сестёр и братьев по две сотни, не говоря о других родственниках. Ты что, хочешь, что бы тебя с пол сотни его родных ненавидели?

michelle
(аквалангист)
2006/05/09 17:11
Re: klubnichka new [re: mirjam]архив 

это да, Дана не особо активничает. но все равно, напишу ей перед отъездом в солнечный пакистан.

директор

michelle
(аквалангист)
2006/05/09 17:14
Re: klubnichka new [re: mirjam]архив 

права, права как никогда. в пакистане просто так никто не расходиться. должны быть не просто несовпадения в характере, а расхождения такие же глубокие как Большой Каньон Колорадо.

директор


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100