Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
sundi
(аниматор)
2006/04/22 14:19
Re: klubnichka new [re: mirjam]архив 

что-то я не нашла этой темы на индостане. в каком она разделе то ? я там про пакистан вообще почти ничего не нашла, все про индию в основном. :kto: а еще знаете что нибудь про магреб клуб? я вчера сайт нашла но зайти что то не получается




Marno
(аквалангист)
2006/04/22 17:47
Re: klubnichka new [re: Vesta]архив 

a ja dumaju iz-za togo mnogie ne hotjat idti,t.k. nado rabotat' i roditelej obespechivat' i uchit'sja ewe.

Assalamu aleikum

Marno
(аквалангист)
2006/04/22 17:50
Re: klubnichka new [re: sundi]архив 

na maghreb ne vsegda poluchaetsja zaregitsj,a tam vse ochen' strogo,t.k. ljubjat inogda prihodit' takie osoby ktorye mogut nagovorit' vsjakoj gadosti pro arabov, pro musul'man, ili voobwe v aktery poigrat' i poluchit' ot etogo udovol'stvie, a horoshie ljudi stradajut chto ih razveli

Assalamu aleikum

mirjam
(египетский воин)
2006/04/22 18:46
Re: klubnichka new [re: sundi]архив 

На Индостане эта тема в "Восточном базаре" на 2-ой или 3-ьей странице списка. Вот ссылка: http://bangla.goodboard.ru/index.php?showtopic=239

А Магреб из-за таких зараз, как я прикрыт. :gy: Меня там забанили до следующего года.



Шапик1
(султан)
2006/04/22 19:04
Re: klubnichka new [re: mirjam]архив 

Оба на? А что ты там напрокудила ))?



karo
(гид)
2006/04/22 23:06
Re: klubnichka new [re: teddybear]архив 

Спасибо :rose: , я очень надеюсь что у нас все будет хорошо .
совершена согласно, все зависит от нас самих как мы строим нашу судьбу и конечно никак не обойтись и без блакословение Всевышнего.
желаю вам всего наилучшего


life is wonderful

mirjam
(эксперт)
2006/04/22 23:26
Re: klubnichka new [re: Шапик1]архив 

А я уже на Индостане рассказывала.

Я ж у Даны (Батерфляй) и на Магребе и в Индостане - везде со своей этой бестыжей авой. В Индостане я Ласка, на Магребе - я Laska, а у Даны я Светлана. И везде стоит, что из Германии. А Дану Магреб ещё давно забанил. И администрация Магреба знала, что Дана открыла свой форум и следила, конечно, за её форумом. И вот когда Данин бан истекал, она начала на своём форуме прикалываться, что вот войдёт в разрешённый день и наматерится там столько! и устроит такое!, что бы уже насовсем её оттуда...

Потом на Данином форуме обсуждалась передача о многожёнстве и то, как эту передачу обсуждают на Магребе. А я не могла это на Магребе найти. Спрашиваю у "батерфляек". Они мне говорят, что нужно 20 сообщений, чтобы войти на "Магребе" в "Муслиму". У меня было 2. Я написала "батерфляйкам", что сейчас что-то придумаю, пошла и поотвечала там на все опросники краткими ответами, типа "да", "нет" и т.д. Набрала 22 сообщения и больше там не писала. Но нигде, ни на одном форуме, ни одного отрицательного отзыва о Магребе или его форумчанках.
Вдруг получаю сообщение от Оксты (магребский админ или что-то в этом роде), что она восхищена колличеством моих сообщений, и что если мне так хотелось читать "Муслиму", то можно было бы её сразу об этом попросить. На это я ответила, что очень благодарна, но мне даже и в голову не пришло, обратиться к кому-то с такой просьбой, так как я всего в своей жизни привыкла добиваться сама. После этого меня забанили до 2007-го года. :bubu:



karo
(гид)
2006/04/22 23:36
Re: klubnichka new [re: mirjam]архив 

прямо как на олимпиаде, поймали на допинг контроле :frfr: . а ты не растраивайся, у нас пока выступай :bis: , и правила тут у нас болле гуманны :inv:


life is wonderful

karo
(аниматор)
2006/04/22 23:43
Re: karo new [re: Klubnichka]архив 

всегда рада помочь чем могу :sndmail:


life is wonderful

mirjam
(эксперт)
2006/04/22 23:43
Re: klubnichka new [re: karo]архив 

Спасибо. В том то и дело, что на этих трёх форумах, я имею ввиду Индостан, Пакистан и Батерфляй я больше пишу. А на Магребе мне так "интересно" было, что я там несколько месяцев с 2 сообщениями просидела. Фотографии посмотрела, почитала немножко, что девочки пишут и всё. Особо интересных собеседниц я там не обнаружила.
Так получилось.
Поэтому тот бан для меня только повод для иронии.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100