Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
oxy
(скарабей)
2006/04/07 02:27
Re: что за жизнь в Пакистане? new [re: Terra]архив 

Замечательно. Следует вывод, что все зависит от достатка в семье. Достаток не маленький, но не знаю, велик ли... Домашними заботами я люблю заниматься. Это не отличается и от России. Языковой барьер обеспечим, насчет любопытства, так я их сама скорее замучаю... К излишнему вниманию привыкнуть не сложно)))
Единственное, как там насчет жидкости? моря нет, как я поняла... а с речкой что? не пригодна к купанию? а как с бассейном?
Еще вопрос, если у них там такие все любопытные, то как в семье? Мнение родителей или родственников играет роль ? И влияет ли мнение их на жизнь супругов? А если не понравлюсь им?




Terra
(аниматор)
2006/04/07 09:59
Re: что за жизнь в Пакистане? new [re: Marno]архив 

Я никому ничего не обязана, тем более за кем-то убирать. У меня дома всегда идеальная чистота и я делаю это для себя и когда хочу. Пусть мне скажут, что я обязана, больше к уборке не притронусь назло, а могу и высказать не счет «обязана» в резкой форме, больше никто связываться не будет.



Terra
(аниматор)
2006/04/07 10:04
Re: что за жизнь в Пакистане? new [re: oxy]архив 

Купаться нельзя, загорать только на даче. Бассейнов нет. Мнение родителей -закон и влияет на все.



Marno
(мумия)
2006/04/07 10:10
Re: что за жизнь в Пакистане? new [re: oxy]архив 

Море рядом с Карачи, речки есть, но в них мало кто купается. Бассеины тоже есть, но ищите специально для женщин. Если вас родные не примут, а муж все равно захочет на вас женится , то женится. А если он слушает своих родных, то нет. Я не знаю вашего МЧ поэтому говорить как он поступит не могу.

Assalamu aleikum

Marno
(мумия)
2006/04/07 10:13
Re: что за жизнь в Пакистане? new [re: Terra]архив 

ну что вы пишите. Почему куапться нельзя. Можно , только не в купальнике, а в одежде и чтобы не просвечивала. И бассеины есть.

Assalamu aleikum

Marno
(мумия)
2006/04/07 10:18
Re: что за жизнь в Пакистане? new [re: marina_pekin]архив 

Если есть образование, то можно.

Assalamu aleikum

Viola
(гид)
2006/04/07 10:58
Re: что за жизнь в Пакистане? new [re: Terra]архив 

Терра, что то у тебя плохое настроение последнее время, ну что это такое!Посмотри какую нибудь комедию, что ли



Terra
(аниматор)
2006/04/07 16:34
Re: что за жизнь в Пакистане? new [re: Viola]архив 

Да Вы правы, извините, есть причина - мой МЧ уехал домой. Дела сделал, собирался возвращаться, а билетов не было. Человек темпераментный попал в аварию, но сказал ничего страшного, а теперь совсем пропал. Места себе не нахожу, настроение плохое, дела все встали.Комедию смотреть не могу.



Marno
(мумия)
2006/04/07 20:44
Re: что за жизнь в Пакистане? new [re: Terra]архив 

vot poetomu na menja zlo sryvaete. Uspokojtes'. Skoro vash MCH pojavitsja i vse budet u vas horosho.

Assalamu aleikum

Terra
(аниматор)
2006/04/07 23:00
Re: что за жизнь в Пакистане? new [re: Marno]архив 

Спасибо на добром слове.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100