Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Sami
(новенький )
2006/04/09 00:38
Re: Уважение к женщине. new [re: sundi]архив 

А меня это немного ввело в заблуждени , почему в ПАкистане женщины не ходят в мечеть ,а в других мусульманских странах ходят....для меня так и осталось загадкой...
А на с чет того что женщины дома моляться...свекровь моя по утрам ( рано так часов в 4) сидела Коран читала, ну наверно ж и молилась тоже...сестра моего мужа, на вопрос " А почему ты Намаз не читаешь ? ".ответила , что у ней времени нету...много работы в смысле домашней.Вторая сестра замужем , живет отдельно, я её не спрашивала...



sundi
(аниматор)
2006/04/09 00:44
Re: Уважение к женщине. new [re: Sami]архив 

под фаслабадом в деревне живет одна моязнакомая, ну тоже русская, так она говорила что ходит иногда в мечеть. наверное в разных городах по разному принято. а твой муж откуда?



Sami
(скарабей)
2006/04/09 00:58
Re: Уважение к женщине. new [re: sundi]архив 

Гуджрат ...между Лахором и Исламабадом....

Ничто так не украшает интерьер женской квартиры, как наличие там мужчины....

Шапик1
(бедуин)
2006/04/09 12:12
Re: Уважение к женщине. new [re: Terra]архив 

В чем проблема? Проявите усилие воли, напрягите жесткость характера - и замашите руками и полетите ))



Шапик1
(бедуин)
2006/04/09 12:13
Re: Уважение к женщине. new [re: mirjam]архив 

Не поняла - а что, разве окончание университетов способствует развитию язвы? Не знала... Стой! Язвы желудка, что ли? Так это запросто



Шапик1
(бедуин)
2006/04/09 12:34
Re: Уважение к женщине. new [re: Terra]архив 

Согласна с тем, что измена - это плохо. А где и чему измена-то?
Мне не понятно, что такое "чужая религия". Бывает религия истинная и ложная. В рамках последнего понятия бывают всякие секты и прочие извращения. А вот что такое "чужая" и "своя"...
А еще мне никогда не понять, где это сказано, что русский (какого бы то ни было пола) должен быть всенепременно христианином. Где это в христианстве сказано, к какой конкретной национальнсти должен принадлежать христианин?



Nathuram
(верблюжий хвост)
2006/04/09 13:04
Re: Уважение к женщине. new [re: Klubnichka]архив 

<жена не послушалась мужа, пришли его братья и закидали ее камнями, >
Молодцы мусульмане !

Bharatmata ki Jai !!!

Nathuram
(просто верблюд)
2006/04/09 13:06
Re: Уважение к женщине. new [re: Шапик1]архив 

Скажите, а как "заказать" волю Аллаха, чтоб полететь ?

Bharatmata ki Jai !!!

Terra
(мудрец)
2006/04/09 13:22
Re: Уважение к женщине. new [re: Шапик1]архив 

О религии разговор всегда бесконечный. Спор вообще был не о религии, а об отсутствии личного мнения. Но она меня так и не поняла.



Terra
(мудрец)
2006/04/09 13:25
Re: Уважение к женщине. new [re: Шапик1]архив 

Да проблем с волей вообще нет, жесткости в характере хватает, а летают пусть птицы.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100