Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Marno
(мумия)
2006/04/05 11:19
Re: Уважение к женщине. new [re: michelle]архив 

говорить об интимных отношениях других людей ето грех я имела ввиду

Assalamu aleikum

Marno
(мумия)
2006/04/05 11:22
Re: Уважение к женщине. new [re: michelle]архив 

а еще такой хадис читала, по памяти не помню, своими словами скажу. Если супруги кому-то рассказывают о своих интимных отношениях посторонним людям ,то ето все равно что они етими интимными делами занимаются перед людми которым сказали. А это большой грех

Assalamu aleikum

Terra
(аниматор)
2006/04/05 12:22
Re: Уважение к женщине. new [re: Marno]архив 

Уважаемая Marno читая Ваши мысли пришла к выводу, что Вы ограничены какими-то условностями, заповядями, хадисами и т. д.
Где Ваша самодастаточность, самостоятельность, личное мнение и т. д. Куда делось Ваша Русская свобода и Российский минтолитет. Ниужели это с Вами сделало замужество или Вы такая были? Про себя я знаю тожно меня можно только убить-сломить никогда.



Marno
(мумия)
2006/04/06 11:08
Re: Уважение к женщине. new [re: Terra]архив 

я не поняла о чем вы. Я мусульманка и конечно опираюсь на хадисы. Я написала что грех говорить кому-то о своих интимных делах. Так что не понимаю вашей реакции.

Assalamu aleikum

michelle
(мумия)
2006/04/06 11:45
Re: Уважение к женщине. new [re: Marno]архив 

да-да, я тоже об этом читала.
все, что происходит между мужем и женой должно оставаться закрытым от чужих глаз и ушей.

директор

michelle
(мумия)
2006/04/06 11:48
Re: Уважение к женщине. new [re: Terra]архив 

Terra, самодостаточность и личное мнение никто не отменял, но есть элементарные правила, которые регулируют нашу жизнь. для мусульманина - это Коран, для христиан - Библия.
нет ничего плохого в том, чтобы привести в подтверждение правило, которое даровано нам свыше.

директор

Marno
(мумия)
2006/04/06 12:08
Re: Уважение к женщине. new [re: michelle]архив 

Спасибо хоть вы меня поняли.

Assalamu aleikum

Шапик1
(бедуин)
2006/04/06 13:25
Re: Уважение к женщине. new [re: Terra]архив 

Думаю, что Marno будет очень сложно ответить на Ваш вопрос о том, куда "делОСЬ" свободА, где ее "самодАстаточность" и, тем более, "мИнтОлитет" (кстати, а что это такое?)



Viola
(гид)
2006/04/06 15:07
Re: Уважение к женщине. new [re: Шапик1]архив 

ну, грамотей!



Terra
(аниматор)
2006/04/06 18:12
Re: Уважение к женщине. new [re: Шапик1]архив 

Согласна, критика принята. Но мне никогда не понять, как можно Русской девушке с таким фанатизмом ударится в чужую религию .Для меня это просто измена христианству и самой себе. Интересно для кого или для чего такие жертвы? Ниужели ради мужа?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100