Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Viola
(скарабей)
2006/02/14 12:50
как относятся пакистанские родители к русским жена архив 

как относятся пакистанские родители к русским женам в Пакистане? как с ними строятся отношения? Что для них важно?
скажите, пожалуйсто!



Moashoo
(аниматор)
2006/02/14 21:07
Re: как относятся пакистанские родители к русским жена new [re: Viola]архив 

Мои ин-ло относятся нормально, пока я не проявляю свой характер - непривычно мне прислуживать. а у них тут принято - жена сына как служанка видимо. но может не у всех Но зато, как я заметила, у всех абсолютно родителей в голову вбита фишка, что дети не могут им ни в чем перечить. Это без исключения все.
Матери главное чтоб я за его сыном как за ребенком смотрела, а я привыкла что он сам и готовить может, и носки постирать, и т.д.
Самое главное - это как и в России - поселиться где-нить отдельно от них, и тогда мир и покой будет.
Вот и будет обожаемая и золотая невестка - прислуживающая родителям (еда-чай-уборки-посиделки), не перечащая, любящая за компанию посмотреть какой-нить индийский фильм или сериал, и особенно важно - набожная, если она приняла Ислам.



Aisha7
(мираж)
2006/02/15 00:02
Re: как относятся пакистанские родители к русским жена new [re: Moashoo]архив 

А ты не приняла ислам?



Marno
(мираж)
2006/02/15 11:32
Re: как относятся пакистанские родители к русским жена new [re: Viola]архив 

a pomoemu tut nel'zja konekretno govorit' U vseh poraznomu. U menja naprimer nikto muzhu ne prisluzhivaet , ni ja ni nevestki. Muzh'ja inogda sami za soboj mogut tarelku spolosnut'. A tjazhelaja rabota po domu voobwe muzha poprosish on sdelaet. Tak chto u vseh raznoe. I kak vas primut roditeli odin Allah znaet

Assalamu aleikum

Шапик1
(аквалангист)
2006/02/15 17:19
Re: как относятся пакистанские родители к русским жена new [re: Moashoo]архив 

"любящая за компанию посмотреть какой-нить индийский фильм или сериал"

Это ж только под дулом автомата можно... Хотя - че не сделаешь на благо семьи...



mirjam
(аниматор)
2006/02/15 18:56
Re: как относятся пакистанские родители к русским жена new [re: Шапик1]архив 

Я добровольно иногда смотрю и плаАачу и плаАачу.

Moashoo
(аниматор)
2006/02/16 11:24
Re: как относятся пакистанские родители к русским жена new [re: Marno]архив 

да, бывает души в невестке не чают (как это слово-то пишется?).
по крайней мере двох таких знаю.



Moashoo
(аниматор)
2006/02/16 12:18
Re: как относятся пакистанские родители к русским жена new [re: mirjam]архив 

я тоже,толко от смеха...такие сюжетные линии иногда бывают...подонки выкрали девушку для выкупа, на третий день один из них сжалился и дал ей лепешку хлеба, в результате та девушка влюбилась в этого принца, он в нее тоже, чем закончилась эта история - не вкурсе, т.к. все забунтовали сменить канал на че-нить более интересное
у нас все, кроме мамаши, любят америко-европейское кино. белые вороны какие-то...



Moashoo
(аниматор)
2006/02/16 12:24
Re: как относятся пакистанские родители к русским жена new [re: Aisha7]архив 

приняла...тяжелая ноша...



Viola
(верблюжий хвост)
2006/02/16 14:07
Re: как относятся пакистанские родители к русским жена new [re: Marno]архив 

они наверно потом сильно возмущаются, что за ними не ухаживают и даже тарелки не может жена помыть?
не совсем скромный вопрос, бывают ли какие нибудь закономерности в пакистанских семьях по ссорам? из-за чего в основном можно поссориться с мужем, семьей?





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100