Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Moashoo
(мудрец)
2006/03/20 16:33
Re: как относятся пакистанские родители к русским жена new [re: michelle]архив 

надо признать, приехав в Пакистан и прожив здесь год я совершенно разочаровалась в мусульманах. (не в Исламе, а мусульманах, подчеркиваю)



Moashoo
(царица нефертити)
2006/03/20 16:44
Re: как относятся пакистанские родители к русским жена new [re: michelle]архив 

Читать - еще не значит понимать. (ну или говорить). читать все умеют на арабском. а те кого я спросила понимают ли они что читают, сказали нет. А все "версы" они изучают еще в школе видимо, на своем, родном.



michelle
(аниматор)
2006/03/20 16:57
Re: как относятся пакистанские родители к русским жена new [re: Moashoo]архив 

нет, я у мужа спросила, он сказал, что в школе они специально учатся читать Коран на арабском. предмет идет несколько лет, а потом они сдают экзамен.

директор

michelle
(аниматор)
2006/03/20 16:59
Re: как относятся пакистанские родители к русским жена new [re: Moashoo]архив 

ну это в нашем представлении все мусульмане набожные люди, боящиеся гнева Аллаха. а по жизни . взять хотя бы представителей бывшего СССР. а уж что в Саудовской Аравии деется

директор

sundi
(мираж)
2006/03/25 01:32
Re: как относятся пакистанские родители к русским new [re: Moashoo]архив 

да уж :mpr: я тоже раньше думала что там все только и делают что намаз целыйдень читают. когда мой муж только приехал в россию он намаз никогда не пропускал. а приехала в пакистан, оказалось что намаз читают редко и в основном мужчины. хотя мечеть прямо за стенкой. женщин туда вообще не пускают. или они сами не ходят? и дома намаз не читают. я пробовала как то дома почитать так дети собрались вокруг, смотрят , потом прыгать вокруг начали, веселиться....какой уж тут намаз... мужа к сожалению в это время дома не было, а то бы он их разогнал.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100