Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
mirjam
(гид)
2006/02/14 01:45
Re: Пакистанцы в России new [re: Jaanik]архив 

Перестраиваться пора и демократичнее на мир смотреть. И я не в монастырь пришла, а на "форум" - слово явно не русского присхождения. :drug:



mirjam
(гид)
2006/02/14 01:47
Re: Пакистанцы в России new [re: Jaanik]архив 

СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ :nail:



Jaanik
(аквалангист)
2006/02/14 01:48
Re: Пакистанцы в России new [re: mirjam]архив 

Ну уж мы без Вас решим, как и на что Нам смотреть :drug: :gy:

_________________
Pakistan zindabad!

intro
(погонщик верблюдов)
2006/02/15 01:24
Re: Пакистанцы в России new [re: mirjam]архив 

Так на Западе (англоязычном) слова ТЫ и ВЫ пишутся и произносятся одинаково,а Вы-то,уважаемая,на русском языке общаетесь... В русском языке есть вежливая форма местоимения ТЫ,которая при общении с незнакомыми,старшими,и т.д., преобразовывается в ВЫ.



mirjam
(аниматор)
2006/02/15 02:08
Re: Пакистанцы в России new [re: intro]архив 

В немецком есть обе формы: и "ты" и "вы". Но даже, если речь идёт о клиентах, как, например, в e-Bay, участники сделки общаются друг с другом на "ты" :yaya:

Я думаю, что так непринуждённее. Но если кому-нибудь очень хочется, что бы ему выкали по русской традиции, то считаю целесообразнее представляться здесь полным именем и отчеством. К примеру: Джаник Алексеевич :gy:


А, вообще то, это Джаник Алексеевич шутить изволили-с, потому как сУрьёзное у них предположеньеце появилось, что не впервый раз мы с ним на эту тему шпаги скрещиваем.

Jaanik
(аквалангист)
2006/02/15 13:59
Re: Пакистанцы в России new [re: mirjam]архив 

А с чего мне с Вами шутить? Я Вас не знаю, Вы меня тоже :gy: на форумах мы с Вами не "встречались" Как в Германии мне до фонаря. Видно, у нас с Германией разные понятия об этикете :otk:

_________________
Pakistan zindabad!

mirjam
(аниматор)
2006/02/15 14:21
Re: Пакистанцы в России new [re: Jaanik]архив 

:tnp: :reproach:


Зато на этом форуме уже достаточное время, как друг с другом знакомы. Тем более, что даже по русским обычаям - это даме решать, когда на "ты" переходить.

Jaanik
(аквалангист)
2006/02/15 14:55
Re: Пакистанцы в России new [re: mirjam]архив 

"по русским обычаям - это даме решать, когда на "ты" переходить. "
Плохо Вы с русскими обычаями знакомы :gy: . Даме решать, если ей самой предлагают :love: , а я Вам не предлагал и не собираюсь :end: . Так ШО, пани :mog:

"Зато на этом форуме уже достаточное время, как друг с другом знакомы."
Ну дык эт для Вашей распущенной Германии :gey: :biggrin: "достаточно", а для нас не "достаточно" :gy: :jok:

_________________
Pakistan zindabad!

mirjam
(аниматор)
2006/02/15 15:03
Re: Пакистанцы в России new [re: Jaanik]архив 

:lam:

Дитё вреднючее



mirjam
(аниматор)
2006/02/15 15:14
Re: Пакистанцы в России new [re: terra]архив 

Терра, общество относится, конечно, по-разному. Но я как-то привыкла в первую очередь себя и своё мнение уважать.
Кроме того, может это на меня индийские фильмы так с детства подействовали, но я жутко горжусь своим пакистанским другом, когда выхожу с ним на люди. Для меня он очень красив. Что интересно, что как раз мужское окружение реагирует на нашу пару более чувствительно, чем женское.
Если мы, к примеру, в ресторане, то официантки относятся к нам очень приветливо и тепло, а официанты начинают жутко комплексовать и становятся сразу же какими-то официальными и сухими.
Вообще, в немецком обществе на нас смотрят, а вернее, таращатся во все глаза. Я очень хорошо говорю по-немецки, внешне: высокая, интересная блондинка. У меня манера общаться с немцами очень уверено в себе. Многие сразу же чуствуют, что я очень доминантна. И всё это в сочитании со спокойным улыбчивым усатым пакистанцем, который не говорит по-немецки, и общается с ними через меня.Публика, как правило, обалдевает.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100