Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Jaanik
(аквалангист)
2006/02/13 23:06
Re: Пакистанцы в России new [re: mirjam]архив 

И что дальше? - в Синде живут синдхи, в Панджабе панджабцы, а в Татарстане - татары, так эт что, чтобы пакистанцу или россиянину путешествовать в пределах собственной страны он должен спрашивать чьё-то разрешение? - это нонсенс :old:

_________________
Pakistan zindabad!

mirjam
(портье)
2006/02/13 23:09
Re: Пакистанцы в России new [re: Jaanik]архив 

Jaanik, "еговных" там не за путешевствия убивали. И ты прекрасно знаешь, что на данный момент там всего 2% русских "непутешественников".



Jaanik
(аквалангист)
2006/02/13 23:26
Re: Пакистанцы в России new [re: mirjam]архив 

А до того там было 1/3 русских, которых такие же вот "непутешественники" выгнали из собственных домов, а оставшихся потихоньку выживали! Так что: как аукнется, так и откликнется.

_________________
Pakistan zindabad!

mirjam
(портье)
2006/02/13 23:29
Re: Пакистанцы в России new [re: Jaanik]архив 

:daz: Селяви - говорят американцы



intro
(просто верблюд)
2006/02/13 23:43
Re: Пакистанцы в России new [re: Terra]архив 

Дорогуша,так мужиков в России почти 70 миллионов- это не значит,что большинство пьяницы... Видать,не там искала...



Jaanik
(аквалангист)
2006/02/14 00:10
Re: Пакистанцы в России new [re: mirjam]архив 

Ну вот и c'est la vie. Чему же тогда возмущаетесь? :wink:

_________________
Pakistan zindabad!

Terra
(верблюжий хвост)
2006/02/14 00:39
Re: Пакистанцы в России new [re: intro]архив 

Я уже была замужем. Выходила за полного трезвенника, но зеленый змий никого не жалеет. Ему захотелось веселой жизни , а остановится не смог.



mirjam
(портье)
2006/02/14 00:55
Re: Пакистанцы в России new [re: Jaanik]архив 

Я не возмущаюсь, я как прежде, придерживаюсь мнения, что "еговных" в вооружённом виде ни в Чечню, ни в Афганистан никто не приглашал. Вот, почитай здесь. Почему там ничего о русских "нетуристах" не расказывается? Не было их там тогда, они позже появились. Тогда там другие пытались осесть. И потянулась кровавая мерзкая цепочка злодеяний. http://www.chechnyafree.ru/index.php?lng=rus§ion=historyrus&row=3 Раздел: "История Чечни".

Aisha7
(погонщик верблюдов)
2006/02/14 01:04
Re: Пакистанцы в России new [re: Marno]архив 

У меня такоеже мнение сложилось и в конце концов пришла к этому выводу-за русского замуж-нет. я не против русских парней,просто моим представлениям о моём будущем муже они ну никак не подходили
Советую-слушай своё сердце! А с такими подружкиными мужьями не ссорься,но и общаться я бы тоже не стала.
Любви и взаимопонимания вам!



Jaanik
(аквалангист)
2006/02/14 01:05
Re: Пакистанцы в России new [re: mirjam]архив 

А что мне там конкретно читать-то? :mpr: Чечня - часть РФ и точка, как "Панджаб - часть Пакистана, а Уттар-прадеш - Индии. Какие еще вопросы?

_________________
Pakistan zindabad!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100