Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Шапик1
(коралловый риф)
2006/08/04 23:10
Re: просьба :) new [re: XAPYH]архив 

Гы. Не далее чем сегодня обсуждали на работе - а как же раньше люди жили без Интернета и без компьютеров. Не сговариваясь пришли к выводу - ХОРОШО ЖИЛИ...
Ну правильно, люди, которых можно допускать к животным, в Инете не сидят - они возле животных. А вот те, которых нельзя - а что им еще остается.



mirjam
(кошка)
2006/08/04 23:13
Re: просьба :) new [re: XAPYH]архив 

Харун, будь добр, не обращай внимания. Это нормальная ситуация на каждом форуме, когда кто-то с кем-то дружит, а кто-то с кем то не очень. Если бы ты заглянул сегодня на Индостанe, то увидел бы, что и я и Натху и Шапик только то и делали, что подкалывали друг друга.

Но это, конечно же, не такие обидные наезды, как тот от Терры. То, что она Индию с Пакистаном вероломно перепутала, поразило тут всех. И про разрезанные животы у беременных женщин я только лет 20 назад в отношении азербайджанско-армянского конфликта слышала.

В следующий раз мы попросим её указать источник.

Так как все прежние высказывания Терры до сих пор были довольно таки вменяемы, то, перекинувшись с Jaanikom в личке догадками, типа "Терра сегодня, кажется перед компом с бутылкой самогонки сидит" мы не стали поднимать особенный шум.

Ты видел, что было с юнцом, который с порога тут закричал, что пакистанцы должны оставаться в Пакистане или на крайний случай на Кубе. После того, как он получил точную информацию от меня, где ему лучше оставаться, он сказал, что любит пакистанцев и исчез.

Как тут ночами доставалось Роялу за его умничание, ты тоже видел. Нам с Профи и сна было не жалко, для зарвавшегося задаваки.

Поэтому, будь добр, не выгоняй наших несчастно влюблённых женщин. Мы в состоянии переработать и оценить любую информацию.

Просто это как раз те случаи, когда не нужно молчать. И если десять человек скажут одному "нет, ты не прав", то он или вообще здесь больше не появится, или будет более внимателен при подборе слов в дальнейшем.

Нос вверх!




Terra
(аквалангист)
2006/08/04 23:14
Re: просьба :) new [re: XAPYH]архив 

"мне ненадо боятся я не солдать с 1000$ в пенции ежемясично "

Язва!!!



mirjam
(кошка)
2006/08/04 23:17
Re: просьба :) new [re: Шапик1]архив 

"Ну правильно, люди, которых можно допускать к животным, в Инете не сидят - они возле животных. А вот те, которых нельзя - а что им еще остается."

Устала, зайчик, за сегодня? Тут мои посты дружелюбием не переполнены, а твой то уж прямо указывает на то, что пора домой.




XAPYH
(султан)
2006/08/04 23:18
Re: просьба :) new [re: Terra]архив 

по моему вас просили отделится
или вы по хорошему не привекли понять???



Шапик1
(коралловый риф)
2006/08/04 23:19
Re: просьба :) new [re: mirjam]архив 

Я-то как раз сегодня в порядке.



mirjam
(кошка)
2006/08/04 23:20
Re: просьба :) new [re: XAPYH]архив 

"просто наука так развилась что люди которым к животным допускать нельзя сидят на и-нете и п.з..ят как хотят"

Видишь, а ты не хотел верить, что наш Натху настоящий индиец. Он бедолага и в одном из самых невежливых городов планеты 20 лет прожил и уже годами на русскоязычных форумах сидит.





Terra
(аквалангист)
2006/08/04 23:21
Re: просьба :) new [re: XAPYH]архив 

"а то что мы убиваем своих дочек это не через чур по твоему????"


Слушай, мне тот самый солдат рассказывал, что если рождается девочка, то ее закапывают. Я спрашивала с ужасом зачем? Он сказал, что лучше оставлять мальчиков, а не девочек. А всех

оставить нельзя, кормить нечем.

Я это не придумала, мне бы и в голову не пришло. Это к вашим соотечественникам вопрос. Хочешь, адресок дам.




Шапик1
(коралловый риф)
2006/08/04 23:21
Re: просьба :) new [re: mirjam]архив 

Слушай, Мирьям, по-моему, это ты сегодня переутомилась :gy:



Шапик1
(коралловый риф)
2006/08/04 23:22
Re: просьба :) new [re: Terra]архив 

Адресок в МВД Пакистана переправьте. Адрес дать?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100