Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
mirjam
(кошка)
2006/08/05 00:48
Re: просьба :) new [re: Terra]архив 

"А в бизнесе до прибыли."


:mat: так держать

Profi222
(погонщик верблюдов)
2006/08/05 00:53
Re: просьба :) new [re: mirjam]архив 

Это шутка была...такая. Кто нам тут позволит тратить больше заработанного

А из-за чего, собстнно, сыр-бор? Я вот ни разу не была в Пакистане, сижу, и молчу...в тряпочку. У нас тут к пакистанцам отношение прямо негативное. Это из-за большей массы неквалифицированных, полуквалифицированный и грубых чернорабочих. К нашим Васям-трактористам из деревни "Напрасный труд" или чернорабочим с завода "Красный MAK", у Аристократов Великобритании, возможно, отношение такое же. Эти массы, хоть и большинство, но ещё не показатель. Меня один Пакистанский инжeнер [с прошлой работы] красивым словам научил:

"Апне хамса матлап ракхо. Гари хамуши сей чалао."

Мне понравилось. Я теперь это всем пакистанским такстистам говорю и они сразу вежливые становятся. Справедливости ради надо заметить, что у меня лично никогда с пакистанскими рабочими проблем не возникало: добрые, наивные, как дети. А вот некоторые, сверхчувствительные дамочки...

Человек с теми кого он любит (Prophet Mohammed)

mirjam
(кошка)
2006/08/05 00:55
Re: просьба :) new [re: Profi222]архив 

Это "Следите, пожалуйста, за дорогой и не отвлекайтесь на меня красивую?"



Aisha
(мумия)
2006/08/05 00:55
Re: просьба :) new [re: Шапик1]архив 

"А кого посещаем Мы - им до лампочки."

Везёт...Чую, на совещании в пн. этот вопрос будет одним из основных :fkr: Радует, что пакистан.ру занимает место где-то в конце топ-10 после всяких там незнакомка.ру, дамочка.ру и прочих подобных сайтов

+++++++++++++++++++
++ Long life Pakistan!!! ++

Terra
(аквалангист)
2006/08/05 00:56
Re: просьба :) new [re: mirjam]архив 

"так держать"

Спасибо Мириам тебе за поддержку сегодня и Шапику тоже. Было очень интересно, почти как на работе. Мне сегодня один обставленный конкурент сказал: « Ты страшная [цензура], но проиграть тебе было приятно» А дальше было приглашение пообедать вместе. И он мне, кстати, очень понравился, по крайней мере, он мне равный.




XAPYH
(султан)
2006/08/05 00:56
Re: просьба :) new [re: Terra]архив 

прямо как израель
а у другых тоже бывает честь,вам об этом никто не сказал?????
или их народу как хочешь оскерблать можно



mirjam
(кошка)
2006/08/05 00:59
Re: просьба :) new [re: Terra]архив 

О, это уже по-нашински! Бегом марш на свидание!



Шапик1
(коралловый риф)
2006/08/05 01:00
Re: просьба :) new [re: Aisha]архив 

Тю-у-у-у... Я думаю, что с "незнакомки" вы как начнете, так на ней же и закончите . Так что до Пакистана дело не дойдет.



mirjam
(кошка)
2006/08/05 01:00
Re: просьба :) new [re: XAPYH]архив 

"народу как хочешь оскерблать можно"

Она что, виновата, что отдельные представители того народа, так иногда загибать любят, что и остановиться не могут?




Aisha
(мумия)
2006/08/05 01:00
Re: просьба :) new [re: Terra]архив 

"А дальше было приглашение пообедать вместе. И он мне, кстати, очень понравился, по крайней мере, он мне равный."

Надеюсь, приглашение было принято?


+++++++++++++++++++
++ Long life Pakistan!!! ++


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100