Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
OKS
(новенький )
2005/04/14 17:51
Расскажите о жизне в Пакистане архив 

Хотелось бы найти людей которые могли бы поделиться своими впечатлениями о жизни в Пакистане. Сама я собираюсь уехать к мужу. И что меня там ждет?

Оксана

Olga
(скарабей)
2005/04/17 23:27
Re: Расскажите о жизне в Пакистане new [re: OKS]архив 

Если ты будешь там жить постоянно
Ходить в европейской одежде будешь редко ( так как неудобно и жарко и все будут обращать внимание) да и родственникам мужа будет приятно.
Спустя месяц очень будет не хватать юбок и одежды модных марок и раздражать шалвар .
потом ничего окажется, что удобно
Но вообщем мужа надо очень любить Мамы папы там рядом не будет и подружек на первых порах Муж тебе будет всем.
Но пакистанцы люди в большинстве приветливые и дружелюбные.
И обязательно надо иметь какое-нибудь дело, так как только по-началу кажется как хорошо не работать.
Но вообщем все зависит от людей Для начала тебе может быть съездить сначала в гости, посмотреть все своими глазами, примерить на себя.




Оксана
(Unregistered)
2005/04/19 12:54
Re: Расскажите о жизне в Пакистане new [re: Olga]архив 

Оля, а где вы жили? И как долго? Можете рассказать? Если у вас есть желание рассказать о своих впечатлениях можете написать на мой mail (okulagina@list.ru) или мы можем пообщаться по ICQ. Вообще мой муж живет в Файсалабаде. Он начинающий врач. Живет сосвоей семьей. Я если поеду, то планирую работать. По натуре я человек независимый и думаю со многим мне будет трудно смириться. Вобщем я думаю нам есть о чем пообщаться. Пишите если есть желание.



Olga
(верблюжья колючка)
2005/04/23 00:38
Re: Расскажите о жизне в Пакистане new [re: Оксана]архив 

Дорогая Оксана Напишу Вам
Ваш муж начинающий врач Зарплата видимо до 200 дол.
Конечно для Пакистана деньги считаются приличные Но и различные платежи также есть Правда возможно за коммунальные платежи платят родители. Как вы привыкли жить в России В общем там говорят что жен из центральных городов в Пакистане не много.
Но я за то что конечно если любишь будешь жить где угодно
А сами-то вы имеете специальность



Viola
(гид)
2006/04/04 15:07
Re: Расскажите о жизне в Пакистане new [re: Olga]архив 

Скажите, пожалуйсто, а где можно найти в Пакистане подруг?



michelle
(царица нефертити)
2006/04/04 16:14
Re: Расскажите о жизне в Пакистане new [re: Viola]архив 

вообще принято дружить с родственниками.
подруг тоже можно найти. в крупных городах бывают центры для женщин-иностранок. можно встретить русских.

директор

Vesta
(начинающий)
2006/04/20 14:15
Re: Расскажите о жизне в Пакистане new [re: OKS]архив 

ой! я прожила полгода в Файсалабаде, я могу сказать, что из всех городов Пакистана этот самый скучный, пыльный и промышленный....

я жила там по работе, по своей воле ни за что бы! Вот Лахор или Карачи другое дело...или Исламабад...

вообще, у меня куча впечатлений от жизни....по поводу работы...в Файсалабаде трудновато, наверно, будет самой работать...и на счет одежды тоже соглашусь...я сама-то в джинсах и юбках ходила, но смотрели на меня там как на зверюшку в зоопарке...
так что, шалвар будет скорей всего...

в общем, вы мне личное сообщение пришлите, по аське спишемся или как-нить ещё я могу и контакты тамошних девушек русских дать



michelle
(аквалангист)
2006/04/20 16:17
Re: Расскажите о жизне в Пакистане new [re: Vesta]архив 

и что много в файсалабаде русских девушек? я знаю, что достаточно русского населения в лахоре.

директор

Vesta
(верблюжья колючка)
2006/04/20 17:09
Re: Расскажите о жизне в Пакистане new [re: michelle]архив 

я знаю, что примерно 7-8, жены пакистанцев, они все там время от времени собираются семьями... я когда там жила, ни одной не встречала, даже и мужчин всего раз в отеле, видимо на контракт какой-то прилетели....

там вообще скукооооооооооота...



michelle
(аквалангист)
2006/04/20 18:15
Re: Расскажите о жизне в Пакистане new [re: Vesta]архив 

мое впечатление от Файсалабада, что это большая деревня с кучей промышленных предприятий.

директор


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100