Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Vesta
(верблюжья колючка)
2006/04/21 09:29
Re: Расскажите о жизне в Пакистане new [re: michelle]архив 

подностью согласна!

но именно промышленные предприятия и опредилили мое нахождение там.....там вообще одно нормальное место: отель Serena, вот там мне нравица и обстановка и персонал...и пончики на завтрак - самые вкусные в Пакистане




michelle
(аквалангист)
2006/04/21 09:44
Re: Расскажите о жизне в Пакистане new [re: Vesta]архив 

ну хоть какой-то плюс в файсалабаде

директор

karo
(гид)
2006/04/21 20:33
Re: Расскажите о жизне в Пакистане new [re: Vesta]архив 

привет, а что ты можешь рассказать про Равалпинди и про Таксилу? :mail:


life is wonderful

Vesta
(верблюжий хвост)
2006/04/24 16:42
Re: Расскажите о жизне в Пакистане new [re: karo]архив 

к сожалению не могу ничего сказать, там не была...

из тех мест, где была, мне понравился Лахор - такой зеленый, дома красивые, университетов как грибов, парки, рестораны и, конечно, магазины и рынки...чего только нет... и тепм жизни такой размеренный...и культурная жизнь достаточно развита....всякие там fashion show и т.д.



ks2
(погонщик верблюдов)
2006/04/30 17:06
Re: Расскажите о жизне в Пакистане new [re: karo]архив 

Равалпинди-это еше больше деревня чем Файсалабад.если жить здесь,то лучше в Лахоре или Исламабаде.мы живем в Лахоре,ни на что я не жалуюсь,подруг как русских,так и пакистанок у меня здесь предостаточно,скучать мне по крайней мере не приходится.вообше как тут уже писали Лахор очень быстрый город,в том смысле,что жизнь здесь протекает быстро,интересно.выставки,фэшон шоу,концерты и т.д.очень много ресторанов,молодежных кафе,всевозможных саланов красоты.в Исламабаде тоже хорошо,но скучновато,там все рано закрывается и город спит,чего не скажешь о Лахоре,тут вечером то все интересное и начинается.



ks2
(погонщик верблюдов)
2006/04/30 17:15
Re: Расскажите о жизне в Пакистане new [re: OKS]архив 

а что рассказать то,все зависит от того какая у вашего друга семия,где живут,какой образ жизни ведут,какое материальное положение.от этого все зависит.можно жить в Исламабаде,Лахоре,карачи,но выходить на улицу по великим праздникам,в сопровождение кого-либо,полньстью закрытой,одни глаза чтоб видно только было.
а если семья нормальная,то жить можно о-очень хорошо.тогда ни в чем не будите себя ограничивать,ни в обшении,ни в деньгах,ни в свободе передвижения,ни в выборе одежды,и вам никто не будет капать на мозги с нравоучениями.зависит все только от семьи мужа,если что пишите мне в личку,пообшаемся,или на маил,отвечу на ваши вопросы,т.к сама живу здесь.



Olgita
(новенький )
2006/05/07 18:45
Re: Расскажите о жизне в Пакистане new [re: ks2]архив 

Privet, KS2 (sorry, no name)
Ne dumaju, chto ty poluchila moe private soobschenie (site pokazyvaet, chto user doesn't exist)
Hotela by s toboj poobschatsja, tak kak tozhe edu zhit v Pakistan.
cherkani mne na oborovicka@yahoo.com
Thanks
PS izvinjate za vtorzhenie v forum bez kommentariev



Olgita
(новенький )
2006/05/07 18:56
Re: Расскажите о жизне в Пакистане new [re: Olga]архив 

Privet vsem,
Hochu poznakomitsja s russko-govorjaschimi devuwkami, zhivuschimi v Pakistane. Ja Olja, rodom iz Latvii, zhivu v Toronto, vyhozhu zamuzh za pakistanca etim letom, i my poedem v Karachi pozhit na nekotoroe vremja. Esli chestno, bojus i znaju, chto daleko na Kanada i dazhe ne Latvija, no edu tuda radi buduschego muzha, kotorogo obozhaju.
U menja private messages ne rabotajut, piwite, please, na oborovicka@yahoo.com. Ochen budet prijatno poobschatsja.
Spasibo vsem, kto otkliknetsja.



VKJ
(новенький )
2009/12/28 14:23
Re: Расскажите о жизне в Пакистане new [re: ks2]архив 

Zdravstvujte!
Moj muzh tozhe iz Lahora. Budu rada obscheniyu s Vami!



VKJ
(новенький )
2009/12/28 14:29
Re: Расскажите о жизне в Пакистане new [re: michelle]архив 

Zdravstvujte!

Ya noven'kaya na etom forume. A Vy sluchajno ne znaete, kak svyazat'sya s russkimi devushkami zhivuschimi v Lahore? Moj muzh tozhe ottuda.
Zaranee spasibo!




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100