Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Terra
(коварный визирь)
2006/06/02 19:52
Re: Жду совета от Вас. new [re: Viola]архив 

Я думаю, что не стоит отчаиваться, что не делается все к лучшему. Тебя бог отвел, значит, скоро в твоей жизни появится кто-то другой, и тебе просто будет смешно вспоминать все твои страдания. Я кстати не думаю, что он тебя не любил. Может быть его родители против. А что он делал в России.



Marno
(аквалангист)
2006/06/02 19:59
Re: Жду совета от Вас. new [re: mirjam]архив 

Ну когда женят молодых людей, сама невеста богата ,а муж нет , вообще не работает. и живут счастливо. А бывает когда муж не работает , но деньги у него есть от бизнеса брата или еще как и тоже живут счастливо

Assalamu aleikum

Terra
(коварный визирь)
2006/06/02 20:27
Re: Жду совета от Вас. new [re: Marno]архив 

А еще знаете, как бывает: и невеста и жених не богаты и никто не работает и все счастливы – когда у старушки пенсия.



Шапик1
(перекати-поле)
2006/06/03 08:23
Re: Жду совета от Вас. new [re: Marno]архив 

Да это-то запросто. Но я немножко не это имела в виду. Под "тащить на горбу" я имела в виду, что жена (лично) зарабатывает больше мужа. Или муж вообще не работает, а семья питается с личных, непосредственных заработков жены, стоящей у станка (прилавка, компьютера)



Шапик1
(перекати-поле)
2006/06/03 10:26
Re: Жду совета от Вас. new [re: Terra]архив 

Вам, как мне кажется, лучше вообще никаких шагов сейчас не предпринимать, а просто сидеть спокойно, не дергаться, и ждать, что он сам будет делать. Требований никаких не предъявляйте, сроков-условий тоже не надо. Приедет - если приедет - будете разбираться.
А пока решите для себя – что Вам вообще от него нужно, если что-нибудь нужно, в каком качестве он Вам нужен и нужен ли вообще.
А то ведь может еще и так оказаться, что Вы тут его ждете, нервничаете, а у него там на самом деле семья, жена, дети и вообще он в полном порядке. Такой вариант Вы не допускаете?




Шапик1
(перекати-поле)
2006/06/03 10:34
Re: Жду совета от Вас. new [re: mirjam]архив 

Причем в пылу энтузазызьма даже не замечает, как сам зарапортовывается.

«пытается найти средства, чтоб к вам вернуться, и не на шее сидеть, как тут предполагают умудренные дамы, а найти работу или может начать хоть торговать на рынке картошкой,»

«И скажите на милость, как и куда можно устроиться на работу в России без регистрации, а тем паче, паспорта ?»





Terra
(коварный визирь)
2006/06/03 11:11
Re: Жду совета от Вас. new [re: Шапик1]архив 

Предполагать можно все что угодно, я уже не чему не удивлюсь. Но семья и дети это маловероятно. У нас очень много общих знакомых и друзей, и всем известно его семейное положение.
Сейчас, когда я все обдумала, я немного поняла логику его поведения. Он лгал о своем материальном положении для того, чтобы вырасти в моих глазах. Ему было очень неудобно рядом с самостоятельной и независимой женщиной. Плюс ко всему я хороша собой и не обделана мужским вниманием, а выбор был сделан в его пользу из-за душевной чистоты, мужественности, а самое главное, для меня, полное равнодушие к спиртному. Небольшое отступление с отцом своего ребенка я рассталась по причине пристрастия к спиртному.




Viola
(царица нефертити)
2006/06/03 11:34
Re: Жду совета от Вас. new [re: Terra]архив 

Я в приципе, то же так думаю, по крайней мере, больше я с такими не свяжусь, да и опыта больше стало.
Здесь он учился в медакадемии, закончил, уехал.




Terra
(коварный визирь)
2006/06/03 11:42
Re: Жду совета от Вас. new [re: Viola]архив 

А что значит с такими, с какими? Это Вы про расовую принадлежность? У меня до некоторых пор никаких предрассудков не было, но недавно по работе я столкнулась с евреями….. А теперь еще и с пакистанцами……. Во мне теперь что-то меняется.



Nathuram
(аниматор)
2006/06/03 11:55
Re: Тпррууу !!! new [re: Шапик1]архив 

<<Причем в пылу энтузазызьма даже не замечает, как сам зарапортовывается. >>

Вот только не надо в стиле Гебельсовской пропаганды передергивать текст под носом - фраза
"И скажите на милость, как и куда можно устроиться на работу в России без регистрации, а тем паче, паспорта ?»
относится к его жизни до отъезда к себе. И человек приехав вновь уж будет иметь при себе хоть паспорт и можно ему будет устроить "и регистрацию и найти работу или... хоть торговать на рынке картошкой,»
- по моему и коню понятно, только не вам !???

Bharatmata ki Jai !!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100