Все остальное
   >> Для тестов форума
Просмотреть ВСЕ Ветви*

viktoriya
(новенький )
2013/04/09 19:50
Re: замуж за пакистанца [re: olenka84]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Начну с того что в какой-то мере вы правы по-поводу что зависит все от человека,но не надо забывать о нации(я раньше тоже так думала как вы, пока не вышла замуж за пакистанца). У них совсем другие нравы,религия,культура,воспитание......В первую очередь вы должны для себя решить по-поводу религии(если сейчас он не заставляет вас принимать ислам,то со временем будет просить).Еще вы должны решить готовы ли вы жить в мусульманской стране(т.к.у него там бизнесс я думаю он оттуда не уедит,хотя....люди разные),а Саудовская Аравия очень религиозная и закрытая страна,даже для туристов все строго.Позже дети они обязательно хотят чтобы дети были мусульманами.Готовы ли вы? Ну а в остовном все зависит от вас какой вы человек,если любите свободу,то много будет скандалов.Если смиренная то это для вас.Я хочу вам сказать,что как и наших мужчин их надо воспитывать,пока общаетесь они одни,когда семья они другие плюс плюс еще со своими тараканами в голове. Думайте,вам жить. []


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*замуж за пакистанца olenka84   2012/08/09 11:44
.*Re: замуж за пакистанца viktoriya   2013/04/09 19:50
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100