Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Rita
(новенький )
2012/10/11 17:52
Re: Помогите разобраться и проверить МЧ... [re: Maryasir]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Добрый день, Maryasir!
Вы не спрашивали у него, как он собирается разруливать ситуацию с невестой? Меня настораживает ваш МЧ тем, что он, простите, истеричен, вряд ли подобный парень сможет противостоять своему клану и клану той девушки. Очень часто пакистанцы, женатые на родине на "своей", в Дубаи находят "белую" девушку себе в подружки, могут даже жениться на ней. При этом буду в ПК деньги отсылать семье и жене, ездить туда один-два раза в год, делать жене ребёнка, а затем возвращаться назад, к своей СНГшной европейке. При этом вы даже можете и не знать о его браке. Если он женится на вас, то потом может в качестве компромисса жениться на своей, я думаю (хотя в целом многожёнство в ПК встречается редко). Вообще, ситуации разные. О некоторых родители мужа не знали по нескольку лет, при этом рождались дети...Приезжали, знакомились уже по факту.
Да, согласна, в Дубаи у парней из ПК сносит крышу - совершенно другой уровень жизни и культуры, доступность развлечений...и женщин. Но вот вряд ли они становятся более современными по своим взглядам. Всё-таки, они росли и воспитывались в консервативной стране, и мнение родни и общественности давлеет над ними. У них очень сильно понятие семьи, это не он будет подставиваться под вас, а вы - под него и его окружение.
Говорите, строит дом на родине? Скорее всего, туда он и вернётся после того как достаточно заработает здесь. А куда ещё ему деваться? В Дубаи он сидит по рабочей визе, которую могут и не продлить. Да и людям старше 60, насколько я помню, визу не продляют вообще. Т.е., уже лет в 35 вашему МЧ надо будет думать о создании надёжного тыла, очевидно, в Пакистане. И если вы поженитесь, поедете с мужем на ист.родину. Так что я не думаю, что все нажитое непосильным трудом (в виде дома) от станет разменивать на сомнительный бизнес в стране без будущего





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Помогите разобраться и проверить МЧ... Maryasir   2012/08/25 19:07
.*Re: Помогите разобраться и проверить МЧ... Rita   2012/10/11 17:52
.*Re: Помогите разобраться и проверить МЧ... Elia   2014/10/04 23:22
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100