Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Maryasir
(новенький )
2012/08/25 19:07
Помогите разобраться и проверить МЧ... Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

История такова - я из России (24, христианка), он Пакистанец (29, мусульманин) (Харипур).
Живем в Эмиратах, встречаемся уже 6 месяцев.
На словах - готов на все ради меня. Многое делает для меня тут в Эмиратах, помогает материально, хотя сам не богат, ощущается его поддержка.
Камнем преткновения стало наше будушее.
Проблема (для меня) в том, что у него есть невеста там, выбранная его родителями. Об этом я узнала от его брата. Его семья обо мне не знает - мне он говорит одно, им совершенно другое. Он еше не женат, после помолвки уехал сюда, с невестой больше не виделся.
Много раз пыталась от него уйти, так как понимаю, что будушего у нас нет, что он врет мне - не отпускает. Ночует под окнами, плачет, грозится убить каждого, кто ко мне приблизится, пьет, опять плачет..
Я даже один раз пыталась ставить ему ультиматум - мол буду с тобой только если женишся, он побежал регистрировать заявкы в местном корте.. Но при всем при этом говорит что родителям может сказать обо мне только после свадьбы, мол тогда ы них не будет выбора и им придется меня принять. И после свадьби сразу едем знакомится с родителями. А я не хочу - так как тогда возможно они заставят его женится на той девушке, которую для него вибрали, что для меня не приемлемо...
Подскажите что делать в такой ситуасии? Все таки бросать или поверить?
Может ето типичное поведение для пакистанца - в случае если невеста - немусульманка.
Сам он приехав сюда и прочуствовав все прелести и дозволенности жизни домой возврашатся не хочет.
Ах да, там он строит дом (что подтвердил и его брат), начал строительство 4 года назад, то есть задолго до помолвки. Что уже на мой взгляд означает, что жить он будет там, хотя сам утверждает что продаст дом по окончании и откроет свой бизнес тут.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Помогите разобраться и проверить МЧ... Maryasir   2012/08/25 19:07
.*Re: Помогите разобраться и проверить МЧ... Rita   2012/10/11 17:52
.*Re: Помогите разобраться и проверить МЧ... Elia   2014/10/04 23:22
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100