Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

ahdar
(новенький )
2010/11/29 18:41
Re: Собираюсь в Пакистан, подскажите! [re: Petrovich]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Чем могу...
Неделя для того района все-же маловато, но есть там и треккинговые маршруты на пару дней.
Зимой в горах холодно, это наверное для вас не новость, вы правильно заметили, что дороги и перевалы могут быть закрыты из-за снега.. Вертикальные стенки как раз менее опасны с т.з. лавин, а они в ваш период более чем реальны.
Лететь проще с пересадкой в Дубаи или Стамбуле. Не знаю, есть ли сейчас прямые рейсы в Пакистан из Москвы. Может кто подскажет здесь?
Зима в горах Пакистана "несезон", там и в сезон туристов относительно немного. Варианты лететь местными линиями из Исламабада в Гилгит или Скарду или три варианта наземных дорог, самый удобный и безопасный по Каракорумскому шоссе.
В России ИМХО туризм в Пакистан неразвит совершенно, соответственно и предложений по активному отдыху не найдете. Альпинисты связываются напрямую с пакистанскими фирмами чего и вам желаю. И денег на посредниках сэкономите и реальную информацию получите. Напишите мне на e-mail bambari гав-гав yandex.ru ссылкой помогу.
Сам хотел бы задать много вопросов по стране, но здесь похоже вообще никого нет, надо в англоязычном интернете спрашивать. Извините, если кого нечаянно обидел.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Собираюсь в Пакистан, подскажите! Petrovich   2010/10/11 18:48
.*Re: Собираюсь в Пакистан, подскажите! varnamo   2011/01/09 20:37
.*Re: Собираюсь в Пакистан, подскажите! ahdar   2010/11/29 18:41
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100