Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

uzmari
(новенький )
2009/10/16 18:49
Ташкент-доктор Раззик Дад Хан Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Привет!
Живу я в Ташкенте Я ,Впервый раз заинтересовалась этим сайтом ,когда стала встречаться с пакистанцем.Ну чтоб получше узнать что дарить,как общаться,что к столу подавать ну и т.д
К сожалению после нескольких лет нашей ОГРОМНОЙ пакистанской лЮбви все закончилось.
А познакомились мы с ним у меня на работе...я никогда до этого не интересовалась мужчинами иностранцами.А тут Он-мой Раззик Дад Хан.Другой.Ничем не похожий на других мужчин.И глаза его меня засосали,как омут.
Мой любимый человек женат.Имеет 2 сыновей. Я совсем не грезила о совместной жизни.Просто все пустила на самотек ,что будет то и будет.Мне он просто растопил сердце .Я действительно чувствовала себя на седьмом небе от счастья.Он был тем мужчиной с которым можно было забыть о всех жизненных невзгодах.Но к сожалению через какое то время его жена (узбечка,старше его на 13 лет) обо всем узнала.Скандалы ежедневные стали моего сладкого напрягать и уйти не мог из дома из-за детей,и меня не мог оставить в покое.
Однажды он не глядя мне в глаза сказал ,что нам пора расстаться.Ему будет очень тяжело без меня,но и детей своих он не может оставить одних.....Но выдержали эту разлуку мы не долго.2 недели.Потом он позвонил...сказал что так не может...оставим все как было,а там будь что будет!!! Потом он неоднократно говорил ,что мне нужен ребенок,и если я рожу от него то он будет помогать,пока будет жить в Ташкенте....
А через пару месяцев я забеременела,случайно.Решила не смотря ни на что оставить малыша.Мне к этому вемени уже 30 стукнуло,сколько можно жить для себя?Да и ребенок то был от самого любимого человека на Земле !
Только мой хороший как-то изменился к 4-му месяцу моей беременности.Стал реже приходить,звонить,цеплялся из-за каждого пустяка,доводил до слез своей ревностью,напридумает ерунды,наговорит и уйдет.А я день и ночь после всего этого в подушку плакала навзрыд,только бы мама не услышала или соседи.Вобщем дал он мне денег на роды и на покупку всякого добра для малыша,пару раз в род доме навестил ,забрал нас с дочкой оттуда,потом пару раз за месяц навестил и пропал.Ни раз не позвонил,не написал смс,ни на мои попытки с ним поговорить не отвечал взаимностью....Вобщем ущел молча..ничего не сказал...А я одна с маленьким ребенком на руках осталась.И помощи от него никакой . С тех пор не покидает меня мысль -зачем был все 9 мес рядом? спал со мной,говорил о любви,подарки дарил?Зачем нужно было так со мной поступать?
Я не пропала без его помощи,.Я вышла на работу,ребенка смотрят няня и мама,Самостоятельно справляюсь со всеми проблемами , и никогда больше не хотела бы встречать этого человека на своем пути.Но к сожалению ,город у нас не такой большой....Больно мне до сих пор очень....я очень люблю его...но таким каким он был раньше,когда мы с ним познакомились,и очень больно сжимается сердце когда невзначай столкнусь с ним где нибудь в городе....И страшно смотреть на свою маленькую девочку...ОНА вылитая ОН
Просто хочу спросить у Вас может ли мужчина истинный мусульманин,держащий уразу,еженедельно по пятницам ходящий в мечеть,так жестоко обойтись с человеком? Была ли вообще у него любовь ко мне? Что он за человек, если не интересуется маленькой девочкой,которой дал жизнь?



Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100