Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Шапик1
(путешественник)
2007/05/26 22:05
Re: Съездил в Пакистан... [re: olelukoe]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Ну, во-первых, здорово! Здорово, что Вы классно съездили. Фотки просто изумительные – мы умерли от зависти. И написано хорошо. Какой поэт пропадает !

Только есть несколько маа-а-аленьких замечаний

- «заблаговременно около недели небритый» – я стесняюсь спросить, а… зачем?

- «Представившись, гид не мало озадачил своим именем, звучащим как Шахид Хусейн и еще там чего то витиеватое… Я стал раздумывать – как все же в будущем к нему обращаться… Шахид или Хусейн ? Если честно оба варианта навивали не очень хорошие ассоциации, но был выбран Шахид». – на этом месте мы все мило улыбаемся .

- «это была смесь египетского стиля недостроенных домов и индийских улиц, с вечными пробками, моющимися на улицах людьми, снующими в мусоре мангустами и бурными зарослями индийской конопли прямо в центре города». – мы посовещались и пришли к выводу, что скорее всего это был Равалпинди. Хотя бы потому, что в центре Исламабада «индийских улиц» НЕТ. И слава Богу! Кстати ISB International тоже находится в Равалпинди…

- «Чем дольше длилось мое путешествие, тем больше я убеждался в ошибочности бытующего мнения о дикости и агрессивности людей горного севера Пакистана. Да это гордые и свободолюбивые люди, но в тоже время очень гостеприимные и радушные. Мне было легко с ними общаться, и где бы я не встречал новых знакомых в ходе моего путешествия – всегда находил общий язык с ними». – на этом месте мы опять делаем умильную улыбку. Кто ж это Вас так «построил»?

- «Ко мне, как к иностранцу относились очень дружелюбно и даже не проверяли документы, хотя спросили не из Чечни ли я случайно». А! У! Ржунимагу!! Молодцы ребята! Ну вот Вам и результат Вашей недельной небритости .

А так - еще раз - все здорово. Продолжайте в том же духе.





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Съездил в Пакистан... olelukoe   2007/05/26 11:39
.*Re: Съездил в Пакистан... ishaqi_oks   2007/08/02 01:50
.*Re: Съездил в Пакистан... Шапик1   2007/05/26 22:05
.*Re: Съездил в Пакистан... olelukoe   2007/05/26 23:09
.*Re: Съездил в Пакистан... Шапик1   2007/05/27 00:00
.*Re: Съездил в Пакистан... olelukoe   2007/05/27 00:31
.*Re: Съездил в Пакистан... olelukoe   2007/05/26 23:02
.*Re: Съездил в Пакистан... Шапик1   2007/05/27 00:04
.*Re: Съездил в Пакистан... olelukoe   2007/05/27 00:34
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100