Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Шапик
(мумия)
2005/04/05 08:05
Re: сми о Пакистане [re: aysha]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Хмы Продать вашему Арнольду Рюйтелю какую-нибудь ядерную бомбу генерал Мушарраф не может – как максимум он может ему продать пару-тройку центрифуг для атомных станций (слушай, мне очень стыдно, но я хоть застрели не помню, есть в Эстонии АЭС, или нет), да небольшой шкафчик чертежей для самостоятельного производства таковых. Да и то – если они с доктором Ханом на двоих сообразят, как потом отмазаться от Буша, когда он возьмет их обоих за… за… за руку, а вы что подумали ???
Но дело не в этом. Дело в том, что показ Пакистана в российских СМИ строго аналогичен тому, что ты тут описала. Это при том, что нашему Вовочке пакистанские атомные бомбы ни с какого боку не уперлись - зачем, спрашивается, мы и сами могем кому хошь толкануть… кой-чего, пока это все у нас еще не все проржавело и не пришло в полную небоеготовность .
Так. Все. Стебаться я закончила. В российских СМИ есть еще одна забавная тенденция. Если репортаж сделан (статья написана) людьми, которые сами в Пакистане отродясь не были (а это процентов 90 где-то), то тогда начинается именно то, что ты сказала. Все кругом террористы и у всех по четыре жены. Если же кто-то удосужился или поимел возможность туда съездить – картина строго обратная. Тогда начинается что-то человеческое.
Отсюда вывод – «надо чаще встречаться»
)))))))) Я, кстати, когда из Пакистана в Индию вернулась, у меня все здешние знакомые пакистанцы просто «обстебались» - ну че, мол, много террористов вы у нас там нарыли?
А про «продать»… У меня когда-то давно, в студенческие годы еще, знакомая чеченка вышла замуж за иранца и он честно заплатил за нее махр, что являлось предметом особой гордости моей подруги. Ну и мы как-то однажды «на троих» сели «соображать» – чисто прикола ради – започем могу стоить я . В общем, мы пришли к выводу, что чем о таких грошах вообще заикаться, лучше помолчать в тряпочку и не позориться .






Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*сми о Пакистане aysha   2005/04/05 01:14
.*Re: сми о Пакистане Pakyshka   2005/06/04 19:13
.*Re: сми о Пакистане Шапик1   2005/06/05 09:36
.*Re: сми о Пакистане felisfatalis   2008/02/04 03:04
.*Re: сми о Пакистане Шапик   2005/04/05 08:05
.*Re: сми о Пакистане aysha   2005/04/05 14:08
.*Re: сми о Пакистане Шапик   2005/04/06 07:34
.*Re: сми о Пакистане Шапик   2005/04/05 08:11
.*Re: сми о ПакистанеКупидон  2005/04/13 13:33
.*Re: сми о Пакистане Шапик   2005/04/14 11:19
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100