Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

aysha
(верблюжья колючка)
2005/04/05 01:14
сми о Пакистане Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Только что посмотрела передачу о пакистане,по эстонскому каналу, это не первая передача,которую я видела на этом канале и меня удивляет неприкрытая антипакистанская пропаганда. Пакистан выставляют эдакой большой деревней со средневековыми обычаями и т.д. и т.п.Все мол они террористы и варвары. Сегодняшняя передача меня приятно удивила. Рассказ шёл о джихаде,каждому задавали вопрос "что такое джихад?" и заодно показывали быт людей. Удивила же передача потому что показали людей, которые говорили ,что джихад это не терроризм и не убийство неверных, а вообще Богоугодная жизнь,твори добро и т.д Раньше показывали только сторонников Талибов(сегодня без этого тоже не обошлось, в общем 50/50) или деревню, где разгневанный муж отрезал жене нос, уши и выколол глаза, и никто его за это не наказал, и живёт он себе спокойненько дальше, и приехали добрые дяденьки из Америки ,и забрали несчасную женщину с собой, сделали пластическую операцию,окружили заботой и лаской, и вернули её к мужу , и какие ВСЕ Американцы хорошие , и какие ВСЕ Пакистанцы плохие. Тот мужик конечно мразь, но грести всех под одну гребенку,это,извините меня,слишком. Моя знакомая,посмотрев эту передачу,сказала мне "И ТЫ СОБИРАЕШСЯ ТУДА ЕХАТЬ????!!!! Тебя же там убъют,искалечут,оставят под забором подыхать!!!!!", учительница в техе сказала, что меня продадут в рабство. Муженёк на это сказал, что за меня много не дадут работница из меня не очень(на счёт этого я с ним согласна) и вырученная с меня сумма даже не покроет расходы по моей "транспортировке",так что за себя я теперь спокойна Но поехать я туда всёравно не откажусь,не тех запугать решили Вперёд и с песней, покорять сердца родни!(чтоб не возникало у них желания избавиться от такой домохозяики,как я!ну не люблю я делать уборку, что поделаешь,зато у меня есть плюсище-мой сынуля!!!)
И всё же я не понимаю зачем это всё надо нашей Эстонии, почему не Ирак ,к примеру, или тот же Афган. Может Первез Мушараф отказался продать нашему Арнольду Рюйтелю какую-нибудь ядерную бомбу и наши так решили отомстить? Что вы об этом думаете?




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*сми о Пакистане aysha   2005/04/05 01:14
.*Re: сми о Пакистане Pakyshka   2005/06/04 19:13
.*Re: сми о Пакистане Шапик1   2005/06/05 09:36
.*Re: сми о Пакистане felisfatalis   2008/02/04 03:04
.*Re: сми о Пакистане Шапик   2005/04/05 08:05
.*Re: сми о Пакистане aysha   2005/04/05 14:08
.*Re: сми о Пакистане Шапик   2005/04/06 07:34
.*Re: сми о Пакистане Шапик   2005/04/05 08:11
.*Re: сми о ПакистанеКупидон  2005/04/13 13:33
.*Re: сми о Пакистане Шапик   2005/04/14 11:19
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100