Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Vesta
(скарабей)
2006/04/20 14:57
Re: Подскажите пожалуйста по приглашению [re: muskaan]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

можно сделать приглашение на гостевую визу, можно на туристическую ( до 1 месяца), а можно сделать мульти приглашение на деловую многкатную визу ( до 1 года).

Первый вариант вы делаете самостоятельно, т.е. узнаете подробности в паспортном столе и действуете дальше, но насколько я знаю, там очень долгий срок оформления документов ( до 2 месяцев).

Пришлашение туристическое вам могут сделать за плату специальные фирмы, у меня есть контакт в Москве, могу дать... стоимость - 150 долл. ( это стоимость приглашения, ещё нужно будет оплатить визу), сроки - до недели, потом надо оригинал отправить курьером в Пакистан и ваш друг с ним идет в посольство получать визу.

Мультивиза оформляется тоже через фирму, там придется подождать 21 день и есть вероятность, что не примут документы, стоимость - 250 долл. Зато целый год он может свободно перемещаться между странами.

Не забудьте о регистрации в России в 3-х дневный срок, а то будут неприятности. У меня есть такой опыт.

удачи




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Подскажите пожалуйста по приглашению muskaan   2006/04/13 17:50
.*Re: Подскажите пожалуйста по приглашению Vesta   2006/04/20 14:57
.*Re: Подскажите пожалуйста по приглашению muskaan   2006/04/20 16:36
.*Re: Подскажите пожалуйста по приглашению Vesta   2006/04/20 17:04
.*Re: Подскажите пожалуйста по приглашению muskaan   2006/04/20 17:10
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100