Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

denroden
(новенький )
2012/01/25 13:24
нужна бизнес помощь в Karachi Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте, Форумчане! у меня есть проект, который хочу реализовать, но так как не владею английским- обращаюсь за помощью к вам. Я собираюсь выпустить серию футболок со своими рисунками. Производителя, который подходит для меня, нашёл в Городе Karachi Провинция Sindh прошу помочь в реализации данного проекта.
Меня интересует: от Вас.
1 Возможность Встретиться с представителем производителя и уточнить нижеперечисленные вопросы
2 приобрести образец и выслать его в Россию г Москва для его изучения (линька усадка)
3 характеристики(отзыв) производства (компании)
4 Гонорар за выполнение данный работы без учёт образца и стоимости его отправки
5 Если выбор производителя будет положительным, то от вас потребуется переведённый мной договор -на дух языках и заверенный мною в России, заверить на месте у юриста и передать производителю на подпись (доп.гонорар).

Меня интересует: от Производителя.
1 уточнить у производителя Возможность выпуска футболок со своим рисунком
2 минимальная оптовая партия для одного рисунка, цена за 1 единицу.
3 требования к предоставляемому рисунку (формат, фон,)
4 заключение договора Авторских прав о нераспространении моей продукции.
5 сроки изготовления минимальной партии
6 возможность отправки и стоимость изготовления образца для утверждения производства всей серии
8 необходимость личного присутствия при заключении Договора о сотрудничестве, договор Авторских прав (т.к. я проживаю в другой стране).
9 Наличие фито и других сертификатов в том числе и на краску, на данную продукцию.
10 Возможность отправки в Россию
11 Условия и способы оплаты.
12 Необходимые документы с моей стороны для выполнения заказа.

С уважением, Дэн.





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*нужна бизнес помощь в Karachi denroden   2012/01/25 13:24
.*Re: нужна бизнес помощь в Karachi mkhan   2015/05/06 13:27
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100