Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

aysha
(аквалангист)
2008/01/10 12:50
ет про моих [re: Шапик1]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

это про моих оболтусов, жалко нет их уже 5 лет, мамашка - катька и сынок- рыжий. катька была вечно беременна, после очереднои раздачи котят ей надоело и она удочерила меня, после ночнои охоты приносила мне на подушку мышей, голубей и один раз бельченка, каждое утро я будила всю семью диким воплем, очень рада была увидеть чеи-нибудь трупик, отоидя от шока выкидывала их в форточку, а катька дико мяукала и смотрела на меня как на сумашедшую-такеи деликатесы пропадали. рыжий - герои нашего городка, его ВСЕ знали.каждое утро он провожал меня до школы, а потом маму до работы. мама знала, если рыжий не вернулся из школы, значит я прогуливаю.последний год он был главарем всех городских котов, в бою потерял пол уха и хвост.приходил домои залечить раны после мафиозных разборок, пожрать, мамашка катька от него родила 5 рыжих красавцев.потом пропал.долго искали, но так и не нашли, а катька старая совсем была, и не долго пережила сынка. а других котов не хочу, таких как мои оболтусы больше никогда не будет.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Обязанности кота на дому Шапик1   2008/01/10 01:50
.*ет про моих aysha   2008/01/10 12:50
.*Re: ет про моих felisfatalis   2008/02/03 21:34
.*Re: ет про моих gulka   2008/01/10 21:45
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100