Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

ks2
(аниматор)
2006/05/16 23:11
Re: Нужна помощь [re: karo]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

не знаю даже что у них там получится,естественно все бывает по разному.но зачем МЧ проявляет такую слабость.я знаю одну пакистанскую пару и он и она пакистанцы,познакомились в институте,родители обоих были категорически против их брака,т.к из разных семей,разное фин положение и течения в религии.обоих пытались за сватать за других,но они оба были категорически против,сказали,что лучше будут всю жизнь одинокими.вобшем через год обе стороны согласились и зделали свадьбу,т.к не могли смотреть на своих несчастных детей.и живут они вместе уже 10 лет.друг мужа на следуюшии год тоже женится на своей девушке,2 года оба воевали с родителями и те все таки согласились.а еше муж помню рассказывал про одного родственника,что тому тоже не дали жениться на любимой,так тот в знак протеста и прожил всю жизнь один,печально конечно.
но а вашему другу конечно стоит бороться за свое счастье,а не принемать таких вот решений,этим он не зделает люуше никому,это совсем не выход.в странах Индостана,если речь заходит о свадьбе по любви(с соотечественницей),то как правило родители и родственники парня думают плохо про его пассию,т.к считают,что хорошо воспитанная девушка,из приличной семьи,не стала бы обшаться с парнем и тем более доводить дело до свадьбы,еше и на перекор родителям.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Нужна помощь karo   2006/05/15 20:43
.*Re: Нужна помощь karo   2006/06/05 19:08
.*Re: Нужна помощь imagsi   2006/05/18 10:14
.*Re: Нужна помощь Vesta   2006/05/17 13:25
.*Re: Нужна помощь ks2   2006/05/16 23:11
.*Re: Нужна помощь mirjam   2006/05/15 21:23
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100