Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Rimma
(новенький )
2010/06/20 19:07
Мне нужно ваше мнение! архив 

Здравствуйте, я здесь новичок. Выскажите пожалуйста свое мнение. Я живу во Владивостоке, это портовый город. Здесь, не давно, я познакомилась с пакистанцем, ему 28 лет. Как мне кажется в таком возрасте мужчина наверняка уже женат, но может я и ошибаюсь. Полтора года я ни на кого не обращала внимания, до этого жила гражданским браком и на уговоры о женитьбе отказывалась напрочь, почему-сама не знаю. И вот надо же было встретить это "счастье", да так, что голова закружилась.)) Завет меня за муж,) , рассказал о своей семье, я позвонила в Карачи его родным и , вроде бы, все подтвердилось. Но вот, что интересно, на мой вопрос: женат ли он, его сестра ответила, что сказать мне этого не может, так, как не знает кто я. Меня терзают смутные сомнения.... Для чего ему нужна жена из России мне не совсем понятно. И предложил мне три варианта проживания: в России, а Пакистане и в США. По национальности я татарочка, религия - ислам.

Edited by Rimma on 2010/06/20 19:16.



сана
(начинающий)
2010/06/21 11:08
Re: Мне нужно ваше мнение! new [re: Rimma]архив 

В сад этого пакистанца.
Во первых: вопрос женат ли он - неужели это такая сверхсекретная информация, что бы утаивать семейное положение. Если же скрывается, зачит не все там чисто.
Во вторых: что значит, сестра его не знает кто ты. Ты - будущая жена, не означает ли это, что МЧ ни чего не рассказал про ваши отношения.
в третьих: а была ли это его сестра. Может какие-нибудь подставные лица.



Rimma
(новенький )
2010/06/21 14:13
Re: Мне нужно ваше мнение! new [re: сана]архив 

Мы знакомы не долгое время, и я полагаю, что он не знает о моем звонке его родным. То, что он мне рассказывал о своей семье, т.е. кто по образованию, кем работают. Все подтвердилось в словах его сестры. Живу я с отцом, и каждый раз, когда мой новый знакомый провожал меня домой-просил познакомить его с моим отцом. Единственное,что я ему позволила, так это поговорить с ним по телефону. Я думаю они мало поняли друг друга_)))))



Seva
(новенький )
2010/06/21 17:38
Re: Мне нужно ваше мнение! new [re: Rimma]архив 

Здравствуйте Римма,
Если Вы сомневаетесь, то послушайте свое сердце ,а с папой думаю стоит познакомить, если он не знает русского, будете в роли переводчика, зато потом еще и мнение отца вам поможет.



Rimma
(начинающий)
2010/06/21 20:22
Re: Мне нужно ваше мнение! new [re: Seva]архив 

Мой отец желает, чтобы я вышла замуж за татарина, ну или хотя бы за мусульманина. И это первый мужчина исламской религии, который так меня заинтересовал. Что делать?.. ... даже не знаю... Это просто мука какая-то, мне тааак хочется этой близости, но думается мне-так я совсем голову потеряю.......)



Seva
(новенький )
2010/06/22 09:50
Re: Мне нужно ваше мнение! new [re: Rimma]архив 

Римма, я понимаю ваше состояние и уважаю желание вашего отца, он прав, если вы мусульманка, то лучше создать семью с мусульманином, насколько мне опыт позволяет судить о пакистанцах , то они в большинстве своем очень придержаны исламской религии ..и это поверьте мне замечательно.. нужно только узнать получше вашего МЧ, и я могу Вам в этом помочь.
Но как именно, лучше обсудить в привате, если пожелаете. Могу только сказать что мой любимый человек тоже пакистанец и он из Карачи.



Rimma
(начинающий)
2010/06/22 11:04
Re: Мне нужно ваше мнение! new [re: Seva]архив 

Здравствуйте Seva, не знаю получилось ли отправить Вам приватное сообщение. Очень хотелось бы с Вами обсудить мою ситуацию.



Seva
(начинающий)
2010/06/22 15:44
Re: Мне нужно ваше мнение! new [re: Rimma]архив 

Я тоже пыталась отправить вам приватное сообщение, но к сожаленью в ответ я получила что такого юзера не существует.
Остается только один вариант, отправьте мне ваш емейл здесь на форуме и я напишу вам, это конечно на ваше усмотрение..
Странно для чего на этом сайте есть опция приватного общения если она не работает... или мы неправильно ее используем??



Rimma
(скарабей)
2010/06/22 16:08
Re: Мне нужно ваше мнение! new [re: Seva]архив 

Мой адрес Atlantik_86@mail.ru
Вы можете найти меня на сайте mail => мой мир => Хаметова Римма 24 Владивосток.
Жду с нетерпением.



Seva
(начинающий)
2010/06/22 16:24
Re: Мне нужно ваше мнение! new [re: Rimma]архив 

Я отправила вам письмо, пожалуйста проверьте почту..




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100