Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Selga
(новенький )
2009/09/26 17:53
Замуж за пакистанца архив 

Уважаемые ! Благоденствия вам и процветания! ))
Я гражданка РФ, хочу выйти замуж за пакистанца, но на территории России.
Какие документы ему необходимо предоставить со своей стороны ? Может быть тут есть люди, которые уже проходили этот этап...



Selga
(новенький )
2009/09/26 18:28
Re: Замуж за пакистанца new [re: Selga]архив 

и еще вопрос: если оформить брак в Пакистане, то имеет ли он юрилическую силу в России ?



Katja
(скарабей)
2009/12/01 11:36
Re: Замуж за пакистанца new [re: Selga]архив 

Теоретически он в России будет иметь силу, если в Пакистане вы заверите специальной печатью, но в Европе нет.....у нас с мужем брак зарегистрирован в Пакистане, но для Германии я не замужем(((
А для России надо много документов из Пакистана



VKJ
(начинающий)
2009/12/28 15:03
Re: Замуж за пакистанца new [re: Katja]архив 

Zdravsvujte, Katja!
Ya novyj pol'zovatel' etogo foruma. Pochemu-to ne poluchaetsya otpravit' lichnoe soobschenie, poetomu pishu zdes'.
Vy zhivete v Pakistane?
Budu rada obscheniyu s Vami!



Less
(новенький )
2010/02/04 17:41
Re: Замуж за пакистанца new [re: Katja]архив 

Всем добрый вечер!!! Расскажите мне кто-нибудь про пакистанцев, про их страну! Очень горю желанием узнать, а спросить даже не у кого!!!!



Katja
(скарабей)
2010/02/11 23:53
Re: Замуж за пакистанца new [re: VKJ]архив 

в настоящее время я живу на две страны, те балансирую между Пакистаном и Германией. В Пакистане мы живем в Сиалкоте



ayshaabid
(новенький )
2010/05/11 09:24
Re: Замуж за пакистанца new [re: Selga]архив 

Я замужем за пакистанцем уже 13 лет. В 1997 году у нас был просто никах. С этим документом от муллы мы уехали в Лахор, Через год поехали в Россию оформить загс. для этого муж получил аффидевейт в пакистане, что он там не женат. И все, А первый сын у нас до ЗАГСа еще родился, с его документами тоже не было проблем. Ездили туда-сюда, 5 лет с лишним там прожили, сейчас в России. Скучаем по Пакистану опять. Желаю счастья, пишите!



aysha
(аквалангист)
2010/05/28 15:33
Re: Замуж за пакистанца new [re: VKJ]архив 

здравствуите. личные сообщения здесь не отправляются оооооочень давно. []

dana
(новенький )
2011/03/25 20:44
Re: Замуж за пакистанца new [re: ayshaabid]архив 

ПРИВЕТ ИЗ ПАКИСТАНА!Не могли бы вы пообщаться на тему медицины в Пакистане а именно интересует вопрос про хорошего врача-гинеколога



ole4kinnn
(новенький )
2013/03/21 23:22
Re: Замуж за пакистанца new [re: Katja]архив 

добрый вечер.
мой парень пакистанец и хочет, чтобы я к нему переехала. меня интересует правовое регулирование в стране. как относятся к женам иностранка? с кем остаются дети при разводе? какие права у женщин -иностранок?
заранее вам спасибо




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100