Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Алексей
(новенький )
2009/02/13 12:43
Медицинский инструмент из Пакистана. архив 

Доброго времени суток, уважаемые собеседники. Я занимаюсь импортом в Россию Пакистанского мед инструмента из города Сиалкот. Собственно меня интересует вся информация по этой теме. Прошу написать всех, кто что знает. А конкретные вопросы такие: как вообще экономическая ситуация в Пакистане, что с рупией происходит, как изменились цены на металл в Сиалкоте для призводителей инструмента.
Для меня ситуация очень не ясная, вплоть до того что хоть сам поезжай в Пакистан и на месте все смотри. В мире кризис, а мой партнер все поднимает и поднимает мне цены, ссылаясь на увеличение стоимости металла, увеличение стоимости авиафрахта, падение рупии (хотя я плачу ему в долларах США). Поделитесь пожалуйсто имеющейся информацией...



Katja
(новенький )
2009/02/21 01:44
Re: Медицинский инструмент из Пакистана. new [re: Алексей]архив 

Уже три года тесно работаю с Сиалкртрм, правда по другой теме...
Рупия упала--бред! На протяжении с 2006 по 2009 курс колебался, правда к евро, от 92 до112, но 112 было не долго, среднее надо считать 97. Фрахт...в европу повысился за счет того, что европейцы перестали летать в пакистан, а жаль, было значительно дешевле... А на самом деле, лучше ехать и смотреть, вы уверены, что работаете с прямым производителем, а не с посредником? А то я тоже думаю, дня через три смогу предложить вам мед инструмент, а может быстрее... Шутка. Будут вопросы-пишите



Алексей
(начинающий)
2009/02/21 14:34
Re: Медицинский инструмент из Пакистана. new [re: Katja]архив 

Добрый день, Екатерина. Спасибо большое за Ваш отклик на мое письмо. На самом деле хотелось бы возможно поддерживать с Вами контакт и обсуждать некоторые насущные проблемы. Готов с Вами обменяться телефонами. Есть скайп. Приношу Вам заранее свои извинения, если показался навязчивым. Вы живете в России?



Katja
(новенький )
2009/02/21 16:53
Re: Медицинский инструмент из Пакистана. new [re: Алексей]архив 

Пожалуйста, можем пообщаться...может чем то смогу помочь
Живу в Германии, скайп есть имя katja.treger



Mirlan
(новенький )
2009/03/18 13:36
Re: Медицинский инструмент из Пакистана. new [re: Алексей]архив 

Уважаемый Алексей,здравствуйте.Меня зовут Мирлан.Я из Киргизии.Я работаю в частной Авиакомпании.Мы уже больше 15 лет работаем с Пакистаном.Организация чартерных рейсов.Сам я проработал в г.Карачи 5 лет представителем своей компании.Очень хорошо знаю эту страну и людей.Знаю и их язык.По поводу вашего вопроса,могу сказать так.Рупий к доллару сейчас 1доллар 80 Пак рупиев.А по поводу ваших партнеров, они вас обманывают.Металл наоборот сейчас подешевел. И если вы хотите я могу узнать ч-з моих друзей,все цены на инструменты.Можете написать мне на e-mail: mirlan2002@yahoo.com/
С уважением,
Мирлан



Sialkoti
(новенький )
2009/03/23 13:49
Re: Медицинский инструмент из Пакистана. new [re: Алексей]архив 

Алексей, здравствуйте!
Мы тоже занимаемся экспортом инструментов из Сиалкота Наша компания совсем недавно вышла на российский рынок, до этого работали со странами СНГ и Европой. Есть представительство в России. Если хотите, вышлем Вам цены для сравнения, ну и вообще поможем сориентироваться в Пакистане.



Алексей
(начинающий)
2009/04/23 17:04
Re: Медицинский инструмент из Пакистана. new [re: Sialkoti]архив 

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Спасибо что откликнулись. Реально нужна Ваша помощь. Думаю удобнее нам будет общаться по мэйлу или по телефону. Вот мои контакты aleksei_yagunov@mail.ru и номер мобильника 89519064818. Жду вашего сообщения для дальнейшего диалога.



den
(новенький )
2010/01/28 12:43
Re: Медицинский инструмент из Пакистана. new [re: Sialkoti]архив 

Добрый день, нас интересуют поставки медицинского инструмента из Пакистана. Отправьте мне пожалуйста цены на адрес golden707@mail.ru. Спасибо!



nadezda1
(новенький )
2010/05/30 19:35
Re: Медицинский инструмент из Пакистана. new [re: Sialkoti]архив 

Здравствуйте!
Нас тоже интересует тема медицинских инструментов из Пакистана. Есть ли у Вас склад в Москве? Какие цены? Можете прислать прайс?




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100